Шампунь Shauma Суперфрукты и питание

4,5
31 отзыв
19.05.2019

Не очень (((

Достоинства: Запах хороший.

Отзыв: Помыла волосы Shauma Суперфрукты, волосы как солома, торчат теперь во все стороны нужно бальзам или кондиционер отдельно покупать. Запах конечно хороший, вкусный.

26.12.2021

Очень хорошее качество

Достоинства: Волосы мягкие блестящие и послушные Небольшая цена Объемные волосы Приятный аромат Хорошо пенится.

Недостатки: Ненатуральный состав.

Отзыв: Хорошее качество. Укрепляет волосы и сохраняет их упругость. Устраняет ломкость. Придаёт волосам объём и сияние. Отлично подходит для повреждённых и окрашенных волос. Шампунь обладает приятной консистенцией и приятным ароматом с цветочными нотками. Так же шампунь имеет прекрасное пенообразование. Смывается легко и быстро, не оставляя после себя плёнки и ощущения не мытых волос. Волосы становятся очень послушными, лежат ровно и не пушатся. Шампунь не сушит волосы. После мытья волосы гладкие, мягк… Читать далее

16.12.2021

Норм

Достоинства: Запах понравился.

Недостатки: Сушить и делает перхот.

Отзыв: Я использовала этот продукт но он не подошёл к моим волосам👎. После использования Shauma у меня много появился перхоти 😏 и волосы стали сухими так как мои волосы были сухими этот шампунь зделал ишё хужэ я не знала честно я не покупаю этот продукт больше.

07.01.2021

Шампунь среднего качества

Достоинства: -.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Шампунь Schauma немецкого качества. Раньше этот шампунь так нравился мне. Очень густой, приятный запах, хорошо отмывал волосы. Сейчас же на мой взгляд он испортился. Кожа головы начала шелушится и появилась перхоть. Цена на мой взгляд завышена. Хочу сказать качество шампуня уже не тот! Спасибо!

21.06.2013

Фруктовый запах

Достоинства: *Запах.

Недостатки: *Появляется перхоть.

Отзыв: У шампуня классный запах, только этим он меня и заманил. Пенится шампунь плохо, волосы после него не расчесываются. После многократного применения стала образовываться перхоть. Хотя может только у меня такой эффект. После такого эффекта я этот шампунь больше не куплю.

Отзывы на Шампунь Shauma Суперфрукты и питание в категории Косметика и Парфюмерия.