Шампунь L'OREAL Elseve Питание и обогащение

Шампунь L'OREAL Elseve Питание и обогащение отзывы

4,2
07.03.2013

Отлично промывает волосы

Достоинства: Отлично промывает волосы.

Отзыв: Шампунь L'OREAL Elseve Питание и обогащение отлично промывает волосы, не сущит кожу головы. По структуре немного масляничный, кремообразный. Обладает приятным запахом сладкого крема. На самом деле питает и обогащает волосы. Они становятся шелковистыми и легко расчесываются.

21.09.2013

Питает

Отзыв: Шампунь L'OREAL Elseve Питание и обогащение действительно питает. Волосы после применения шампуня мягкие, шелковистые, очень приятно пахнут. Сам шампунь довольно экономичный, хватает надолго. Вкупе с бальзамом для волос - отличный тандем. Обязательно куплю еще.

20.06.2014

Питательный

Отзыв: Шампунь L'OREAL Elseve Питание и обогащение - отличный, наверное, один из самых лучших шампуней, которых я пробовала именно для питания кожи головы. Действительно результат практически сразу виден - волосы становятся более блестящими и густыми, легко расчесываются.

07.03.2013

Надо хорошо смывать

Достоинства: Питает, ухаживает.

Недостатки: Надо хорошо промывать.

Отзыв: Шампунь в целом очень не плохой идет. По текстуре - кремообразный, по запаху - очень нежный, не приторный. мне нравится. Пенится достаточно хорошо, волосы после него становятся мягкими и блестящими. однако заметила что его надо очень хорошо смывать, иначе жирноватая пленка на волосах.

Отзывы на Шампунь L'OREAL Elseve Питание и обогащение в категории Косметика и Парфюмерия.