Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина»

Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» отзывы

4,4
21 отзыв
03.07.2013

Хороший

Отзыв: Пользуюсь всей серией L'OREAL Elseve "Сила аргинина", включая шампунь, бальзам, маску и спрей. Шампунь нравится всем: и тем как промывает, и тем как пенится, и достаточно густой текстурой, и запахом. Волосы поврежденные и сложно расчесывать, после шампуня и спрея все ок).

21.01.2015

Отличный шампунь

Достоинства: Волосы становятся здоровыми и послушными.

Отзыв: У лореаль отличные шампуни. Очень нравится эта торговая марка, надежная, проверенная временем и опытом. Лореаль,, Сила Аргинина" не исключение из всей линейки этих шампунек. Нежная текстура, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, хорошо смывается. После него волосы мягкие, послушные и принимают здоровый внешний вид.

11.09.2014

Сила?

Отзыв: Шампунь вполне приличный, я бы даже отнесла его к среднестатистическим. Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» яркая упаковка, а наполнение такое же как и в большинстве других шампуней. Пользовалась, на тот момент мне этот шампунь нравился, сейчас врядли купила бы.

17.05.2013

Хороший на удивление

Достоинства: Супер эффект.

Отзыв: Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» на удивление меня очень порадовал своим качеством - прекрасный эффект за небольшие деньги! До этого я брала шампунь этого же производителя, и если честно была не в восторге.. а тут - отличный эффект!!!! причем после 1-2 раза уже видно.

21.06.2014

Яркий

Отзыв: Яркая и красиво оформленная упаковка у этого шампуня - молодцы дизайнеры. А теперь про сам шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» - приятный на запах, не очень густой, но и не совсем жидкий, легко вспенивается, хорошо распределяется по волосам, мне нравится.

23.06.2013

Шампунь с аминокислотой

Достоинства: *Аромат.

Недостатки: *Плохо пенится.

Отзыв: В этот шампунь добавлена аминокислота Аргинин, по моему мнению это она дает такой классный эффект. У шампуня густая консистенция, жалко то что он ужасно пенится. Чтобы помыть волосы нужно взять очень много шампуня. У шампуня обалденный аромат. И цена недорогая.

06.05.2013

Хороший, но мне не подошел

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Отзыв: О шампуне L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» я была очень много наслышана, очень много всего хорошего и решила попробовать. Хочу сказать что все в нем отлично - и эффект и аромат, но мне он почему то индивидуально не подошел - началась сухость головы. пришлось выбрать другой.

08.07.2019

А мне не понравился

Достоинства: Бюджетно везде можно найти.

Недостатки: Плохо пенится плохо промывает волосы.

Отзыв: Раньше всегда пользовалась шампунями из масс-маркета, пока не перешла на более дорогие и профессиональные варианты. Этим тоже успела попользоваться. Возможно это индивидуальная реакция организма, но пользовалась шампунем вместе с мамой и отзыв о нем у нас одинаковый - плохо пенится, плохо промывает волосы. После сушки волос ощущение, что их не мыли пару дней. Терпеть не стала. выкинула. Не рекомендую.

23.06.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Приятный запах, как пенится устраивает вполне, волосы блестят.

Отзыв: Я на протяжении 10 лет подбирала себе шампунь, так как у меня чувствительная кожа, эльсев сила аргенина очень порадовал, жаль что он не выпускался несколько лет назад, я даже бальзамом не пользуюсь после этого шампуня, он самый лучший, волосы рассыпчатые и послушные. мне очень нравится. я никогда не писала отзывы в интернете, но так как шампунь действительно этого достойна решила оставить свой отзыв. девченки покупайте не пожалеете, я даже не выпрямляю волосы после этого шампуня. ложатся ровно. … Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Хороший, удобный флакон. Плоская крышка удобно открывается и на неё можно поставить флакон, когда шампунь заканчивается. Шампунь обладает приятным ароматом с цветочными нотками. После применения аромат держится часа два. Немного густоват, но хорошо пенится. Смывать его приходится немного дольше, чем другие шампуни. Отлично промывает волосы, не вызывает перхоть и зуд кожи. Неплох за свои деньги. Рекомендую.

02.10.2021

Очень качественное средство!

Достоинства: -хорошо помогает против выпадения волос - увлажняет и питает - волосы не так быстро жирнеют -придаёт блеск волосам -быстрее растут волосы.

Отзыв: Очень хорошая шампунь! Когда у меня выпадали волосы, пропал объём, стал тусклым блеск волос, долго росли, я решила попробовать эту шампунь. Она мне очень помогла! Волосы стали густыми, мягкими, появился обьём, стали длиннее. Эта шампунь очень хорошо питает и увлажняет, придаёт блеск волосам! И волосы не стают жирными через пару дней, как после других шампуней!

10.01.2018

Пользуюсь больше года

Отзыв: Этой шампунью пользуюсь уже больше года. Также докупила бальзам и маску из этой же серии. Волосы очень ухоженные, блестят, не жирнятся около 3-х дней, обычно голову мою на четвертый день, после использования этой шампуньки. Еще заметила, что волосы стали крепче и не так сильно выпадают.

09.05.2015

Обычный, ничем не удивил

Достоинства: Хорошо промывает волосы.

Отзыв: Покупала этот шампунь вместе с бальзамом этой же серии. У данной серии привлекательный дизайн, рука так и тянется к этому шампуню на полке магазина. Имеет приятный запах, хорошо мылится, хорошо промывает волосы. Делает их гладкими и послушными. Чаще чем обычно голову с ним мыть не приходится.

26.04.2015

Запах отличный

Достоинства: Запах.

Недостатки: Цена за бренд, нет эффекта.

Отзыв: Привет. этот шампунь я покупала еще около года назад. На самое первое что я обратила внимание это его запах, очень нежный и сладкий. Этот запах держится на волосах около 2х дней, на мой взгляд мало. Но меня он разочаровал тем что я ничего не почувствовала, никакого оживления и укрепления волос. Самый обычный шампунь с хорошим концентратом, а в основном цена за бренд чем за состав. Объем 250мл, я брала хватило на месяц.

01.01.2015

Рекомендую!

Достоинства: Лёгко разчёсывается.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шампунь очень классный, включая бальзам волосы гладкие как шелк, и мне очень нравится. Рекомендую!

Отзывы на Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» в категории Косметика и Парфюмерия.