Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина»

Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» отзывы

4,4
21 отзыв
04.02.2024

Отзыв: Хороший, удобный флакон. Плоская крышка удобно открывается и на неё можно поставить флакон, когда шампунь заканчивается. Шампунь обладает приятным ароматом с цветочными нотками. После применения аромат держится часа два. Немного густоват, но хорошо пенится. Смывать его приходится немного дольше, чем другие шампуни. Отлично промывает волосы, не вызывает перхоть и зуд кожи. Неплох за свои деньги. Рекомендую.

02.10.2021

Очень качественное средство!

Достоинства: -хорошо помогает против выпадения волос - увлажняет и питает - волосы не так быстро жирнеют -придаёт блеск волосам -быстрее растут волосы.

Отзыв: Очень хорошая шампунь! Когда у меня выпадали волосы, пропал объём, стал тусклым блеск волос, долго росли, я решила попробовать эту шампунь. Она мне очень помогла! Волосы стали густыми, мягкими, появился обьём, стали длиннее. Эта шампунь очень хорошо питает и увлажняет, придаёт блеск волосам! И волосы не стают жирными через пару дней, как после других шампуней!

08.07.2019

А мне не понравился

Достоинства: Бюджетно везде можно найти.

Недостатки: Плохо пенится плохо промывает волосы.

Отзыв: Раньше всегда пользовалась шампунями из масс-маркета, пока не перешла на более дорогие и профессиональные варианты. Этим тоже успела попользоваться. Возможно это индивидуальная реакция организма, но пользовалась шампунем вместе с мамой и отзыв о нем у нас одинаковый - плохо пенится, плохо промывает волосы. После сушки волос ощущение, что их не мыли пару дней. Терпеть не стала. выкинула. Не рекомендую.

10.01.2018

Пользуюсь больше года

Отзыв: Этой шампунью пользуюсь уже больше года. Также докупила бальзам и маску из этой же серии. Волосы очень ухоженные, блестят, не жирнятся около 3-х дней, обычно голову мою на четвертый день, после использования этой шампуньки. Еще заметила, что волосы стали крепче и не так сильно выпадают.

09.05.2015

Обычный, ничем не удивил

Достоинства: Хорошо промывает волосы.

Отзыв: Покупала этот шампунь вместе с бальзамом этой же серии. У данной серии привлекательный дизайн, рука так и тянется к этому шампуню на полке магазина. Имеет приятный запах, хорошо мылится, хорошо промывает волосы. Делает их гладкими и послушными. Чаще чем обычно голову с ним мыть не приходится.

26.04.2015

Запах отличный

Достоинства: Запах.

Недостатки: Цена за бренд, нет эффекта.

Отзыв: Привет. этот шампунь я покупала еще около года назад. На самое первое что я обратила внимание это его запах, очень нежный и сладкий. Этот запах держится на волосах около 2х дней, на мой взгляд мало. Но меня он разочаровал тем что я ничего не почувствовала, никакого оживления и укрепления волос. Самый обычный шампунь с хорошим концентратом, а в основном цена за бренд чем за состав. Объем 250мл, я брала хватило на месяц.

21.01.2015

Отличный шампунь

Достоинства: Волосы становятся здоровыми и послушными.

Отзыв: У лореаль отличные шампуни. Очень нравится эта торговая марка, надежная, проверенная временем и опытом. Лореаль,, Сила Аргинина" не исключение из всей линейки этих шампунек. Нежная текстура, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, хорошо смывается. После него волосы мягкие, послушные и принимают здоровый внешний вид.

01.01.2015

Рекомендую!

Достоинства: Лёгко разчёсывается.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шампунь очень классный, включая бальзам волосы гладкие как шелк, и мне очень нравится. Рекомендую!

09.12.2014

Средний, нормальный шампунь.

Отзыв: Пользуюсь этим шампунем уже около года, не скажу, что прям супер и эффект есть. Обычный, нормальный шампунь, волосы после него гладкие, конечно рекомендую, после шампуня применять тот же кондиционер, тогда волосы будут мягкие и послушные.

09.11.2014

Хороший спору нет

Достоинства: Волосы прекрасно поддаются и укладке, И ХОРОШЕ РАСЧЕСЫВАЮТСЯ.

Недостатки: Перхоть.

Отзыв: Хороший шампунь, но тоже толи волосы привыкают, то ли качество портиться, но после последнего приобретения этой серии шампуня +бальзам стала определённо появляться перхоть или просто кожу подслушивать стал.

11.09.2014

Сила?

Отзыв: Шампунь вполне приличный, я бы даже отнесла его к среднестатистическим. Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» яркая упаковка, а наполнение такое же как и в большинстве других шампуней. Пользовалась, на тот момент мне этот шампунь нравился, сейчас врядли купила бы.

21.06.2014

Яркий

Отзыв: Яркая и красиво оформленная упаковка у этого шампуня - молодцы дизайнеры. А теперь про сам шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» - приятный на запах, не очень густой, но и не совсем жидкий, легко вспенивается, хорошо распределяется по волосам, мне нравится.

09.02.2014

Не довольна

Достоинства: Запах Цена Блеск.

Недостатки: В составе силикон Волосы быстро пачкаются.

Отзыв: Покупала этот шампунь два раза. С перерывом в несколько месяцев. Должна сказать что в первый раз покупки шампунь мне больше понравился и качеством была довольна, по сравнению с последней покупкой. Возможно, мне попалась подделка, а может производитель решил сэкономить на потребителе. Теперь подробнее: 1. Запах приятный. 2. Консистенция густая, цвет белый непрозрачный 3. Пениться довольно хорошо 4. Состав содержит силикон. для меня это минус. 5. Волосы после мытья этим шампунем быстро пач… Читать далее

26.11.2013

Заявленных функций не выполняет!

Отзыв: Начну с того, что это один из лучших шампуней в линейке Лореаль. После него волосы гладенькие, блестящие, прекрасно расчёсываются! Но эта линейка от выпадения волос и было заявлено что волосы станут крепче и шампунь предотвратит выпадение. Конечно же волосы как выпалали, так и выпадают:)) Никакой силы шампунь не даёт) А просто как обычный шампунь - вполне прекрасный)).

23.09.2013

Без восторгов, но неплох

Отзыв: Купила я его когда все шампуни неожиданно закончились и срочно нужен был новый. Как раз в это время Дженифер Лопес активно рекламировала его по телевизору... Волосы сильнее в два раза и бла бла бла. Решила проверить. В итоге выяснилось, что насчет силы волос-бред полнейший. А вот промывает хорошо, волосам нравится. Как и все шампуньки от Эльсев.

Отзывы на Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» в категории Косметика и Парфюмерия.