Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина»

Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» отзывы

4,4
21 отзыв
08.07.2019

А мне не понравился

Достоинства: Бюджетно везде можно найти.

Недостатки: Плохо пенится плохо промывает волосы.

Отзыв: Раньше всегда пользовалась шампунями из масс-маркета, пока не перешла на более дорогие и профессиональные варианты. Этим тоже успела попользоваться. Возможно это индивидуальная реакция организма, но пользовалась шампунем вместе с мамой и отзыв о нем у нас одинаковый - плохо пенится, плохо промывает волосы. После сушки волос ощущение, что их не мыли пару дней. Терпеть не стала. выкинула. Не рекомендую.

26.04.2015

Запах отличный

Достоинства: Запах.

Недостатки: Цена за бренд, нет эффекта.

Отзыв: Привет. этот шампунь я покупала еще около года назад. На самое первое что я обратила внимание это его запах, очень нежный и сладкий. Этот запах держится на волосах около 2х дней, на мой взгляд мало. Но меня он разочаровал тем что я ничего не почувствовала, никакого оживления и укрепления волос. Самый обычный шампунь с хорошим концентратом, а в основном цена за бренд чем за состав. Объем 250мл, я брала хватило на месяц.

09.02.2014

Не довольна

Достоинства: Запах Цена Блеск.

Недостатки: В составе силикон Волосы быстро пачкаются.

Отзыв: Покупала этот шампунь два раза. С перерывом в несколько месяцев. Должна сказать что в первый раз покупки шампунь мне больше понравился и качеством была довольна, по сравнению с последней покупкой. Возможно, мне попалась подделка, а может производитель решил сэкономить на потребителе. Теперь подробнее: 1. Запах приятный. 2. Консистенция густая, цвет белый непрозрачный 3. Пениться довольно хорошо 4. Состав содержит силикон. для меня это минус. 5. Волосы после мытья этим шампунем быстро пач… Читать далее

Отзывы на Шампунь L'OREAL Elseve «Сила Аргинина» в категории Косметика и Парфюмерия.