Шампунь Shauma Суперфрукты и питание

Отзыв о Шампунь Shauma Суперфрукты и питание:
Превосходный

23.10.2023

Достоинства

Не сушит
Блеск
Достойная цена.

Недостатки

Отзыв

Упаковка шампуня привлекла мое внимание с первого взгляда. На флаконе присутствует яркая и современная графика, которая сразу же создает ассоциацию с энергией и мужественностью. Захотелось испытать эту силу на своих волосах. При открытии флакон, сразу почувствовал приятный аромат фруктов. Это дало шампуню особую ноту, которая усиливала ощущение свежести и стимулировала чувства. Нанесение шампуня было безупречно - легкая текстура позволила мне легко распределить его по всей длине волос. Он легко смылся, не оставив следов или ощущения липкости. После использования шампуня, результат превзошел все мои ожидания волосы стали заметно более мягкими и шелковистыми на ощупь, а также приобрели здоровый блеск. Заметил, что шампунь также помог контролировать жирность кожи головы, не пересушивая ее. Шампунь подходит для всех типов волос, в том числе и для мужской кожи головы, склонной к повышенной жирности. Благодаря инновационному составу с хмелем, он укрепляет волосы и помогает предотвратить их выпадение.