Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений

Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений — отзывы

4,6
07.02.2015

Хороший и не дорогой

Достоинства: Хороший шампунь.

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений, этот шампунь совершенно не дорого стоит. Аромат у этого шампуня довольно приятный и ненавязчивый. Я покупала этот шампунь несколько раз и осталась довольна. Конечно без кондиционера я его никогда не использую.

08.02.2015

Классный

Отзыв: Отличный шампунь, очень понравился. Шампунь по консистенции не слишком жидкий, он прозрачный, имеет приятный нежный и легкий травяной аромат. Шампунь "Garnier Ultra Doux" "Сила 5 Растений" дает волосам свежесть и легкость на длительное время. Не нужно мыть каждый день.

21.01.2014

Понравился

Отзыв: Вцелом шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений мне понравился и даже скорее не своими какими-то необыкновенными свойствами, а просто недорогой ценой, вполне обычными свойствами шампуня и очень приятным ароматом - вот от него то я и в восторге. Буду покупать еще.

07.11.2013

Не рекомендую.

Достоинства: Ароматный, недорогой.

Недостатки: Некачественный, не помогает, волосы становятся жесткими.

Отзыв: Купила его из-за отсутствия силикона в составе. Единственный его плюс - он хорошо пенится и пахнет травами. Толку от его использования нет абсолютно: волосы жесткие, как пакля, очень сильно запутываются и плохо расчесываются. Это первый шампунь, который мне настолько не понравился - волосы приходится просто драть расческой, иначе будешь ходить с гнездом на голове.

26.04.2014

Обалденный

Достоинства: Все выше перечисленное.

Отзыв: В последнее время мои волосы стали ломкими, секутся, тускнеют и быстро становятся грязными. при походе в магазин я увидела этот самый шампунь и сразу вспомнила рекламу: в ней обещали великолепный блеск, объем, сиду волос и уменьшение секущихся кончиков с каждым днем. компании гарньер я не отдаю предпочтение, но решила попробовать эту шампуньку. придя домой поставила ее в шкаф и забыла про нее. на днях вспомнила о ней и решила все таки проверить эту шампунь в действии. помыв голову я была, одним … Далее

27.11.2013

Замечательный шампунь за хорошие деньги

Достоинства: Хорошо пенится, мягкий, приятный запах, недорогая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Шампунь Garnier покупаю не часто, в основном всегда пользовалась шампунями Нивея. Мне они нравились больше других. Но на прошлой неделе, когда Нивея закончилась, а самой некогда было идти в магазин, попросила мужа зайти после работы и купить шампунь. Муж купил, но вместо Нивеи был Garnier. На мой вопрос ответил, что другого не нашел. Пришлось мыть голову новым шампунем. И честное слово, он мне понравился. Во первых, запах - мне он показался, как летний луговой аромат. Очень приятный. Хорошо … Далее

15.03.2013

Новинка!

Достоинства: Прекрасное средство, недорого.

Отзыв: Прекрасная я мой взгляд новинка от этой фирмы! Очень нравится- стоит не дорого, пенится хорошо достаточно. При постоянном использовании и волосы более гладкие - так что рекомендую попробовать. Никаких неприятных ощущений не было после использования этого шампуня.

Отзывы на Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений в категории Косметика и Парфюмерия.