Шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом

Шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом отзывы

4,7
13.12.2013

Перхоть ушла и больше не появляется.

Достоинства: На 100% убирает перхоть, лечит причину, приятный запах.

Недостатки: Еле нашла, раскупают сразу.

Отзыв: Подруга принесла мне шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила. И убедила, что на этот раз точно поможет. У нее муж всю жизнь страдал от перхоти и за несколько раз этим шампунем вылечил эту проблему. Шампунь помог и мне, действительно очень хороший, устраняет причину возникновения перхоти, снимает с кожи головы все неприятные симптомы и перхоть не появляется. Я для точного результата, мыла голову шампунем 2 недели, но перхоть ушла быстрее. Очень понравилось как волосы выглядят посл… Читать далее

14.01.2014

Отличный шампунь.

Достоинства: Волосы без перхоти, здоровая кода головы, мягкие и шелковистые волосы.

Недостатки: Я лично не обнаружила.

Отзыв: Мне лично очень понравился шампунь. Причем здесь реклама никак не могу понять??? Все что производится, все и рекламируется. Это вообще нормально, иначе как люди узнают о продукции?) Шампунь отличный, у меня правда пехоты была только один раз и я попробовала этот шампунь, мне в аптеке порекомендовали. И у меня перхоть ушла, больше не появлялась. Сейчас шампунем просто мою голову иногда, потому что волосы очень мягкие и шелковистые после шампуня, да и для кожи головы полезно для профилактики. Со… Читать далее

07.04.2016

Помог!

Достоинства: Через месяц использования перхоть прошла совсем.

Отзыв: Перхоть у меня очень загадочная, то она есть, то ее нету. Меня ее присутствие раздражало жутко. Оденешь черную кофту, а на ней откуда не возьмись эта белая гадость. Решила бороться с этой проблемой кардинально и вылечить ее раз и навсегда. Купила лечебный шампунь от перхоти Лошадиной силы. Мне его подруга давно советовала, но руки никак не доходили. Начала мыть им голову, сначала она уходила туго, но где-то через месяц использования она прошла совсем. И самое главное – снова не появляется!

23.12.2013

Не то

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Хватает.

Отзыв: Не знаю может вам и помогло, но моему сыну нет и по этому пробовала другие, а это просто реклама на которую многие покупаются. Ведь есть нормальные средства от перхоти и тоже очень эффективные. Даже народные средства можно использовать и то результата будет больше.

25.10.2017

Борьба с перхотью.

Достоинства: Не сушит кожу головы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Как то у мужа появилась перхоть, стала сухая кожа головы и он постоянно ее чесал. Пробовали сменить шампунь, стола еще хуже. В аптеке посоветовали купить шампунь лошадиная сила с кетоконазолом. После двух недель использования, шампунь помог. перхоть пропала.

21.10.2017

Хороший шампунь от перхоти.

Достоинства: Хороший результат.

Отзыв: Как то из-за смены шампуня, у меня появилась перхоть ((( Вернувшись к старому шампуню ситуация не поменялась. И пришлось искать средство от перхоти. Многие шампуни не помогали, некоторые средства помогали, но не надолго. Подруга посоветовала шампунь лошадиная сила с кетоконазолом. Буквально через 2 недели шампунь решил мою проблему. Очень хороший шампунь, советую тем у кого перхоть. Не пожалеете.

Отзывы на Шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом в категории Косметика и Парфюмерия.