Шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом

Отзыв о Шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом:
Перхоть ушла и больше не появляется.

13.12.2013

Достоинства

На 100% убирает перхоть, лечит причину, приятный запах.

Недостатки

Еле нашла, раскупают сразу.

Отзыв

Подруга принесла мне шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила. И убедила, что на этот раз точно поможет. У нее муж всю жизнь страдал от перхоти и за несколько раз этим шампунем вылечил эту проблему. Шампунь помог и мне, действительно очень хороший, устраняет причину возникновения перхоти, снимает с кожи головы все неприятные симптомы и перхоть не появляется.
Я для точного результата, мыла голову шампунем 2 недели, но перхоть ушла быстрее. Очень понравилось как волосы выглядят после шампуня- стали блестящие, ухоженные, шелковистые.
Спасибо производителю за такой хороший шампунь!

Другие отзывы на Шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом

13.12.2013 13:20
Советовали в аптеке взять или с цинком или с кетоконазолом. взяла второе. не пожалела ни разу. очень хорошо лошадиная сила избавила от перхоти. и сама и мужу брала, быстро помог) плюсуюсь под отзывом.
13.12.2013 13:20
Купила этот шампунь для мужа по отзывам, недели три назад, и слушайте, перхоть реально у него ушла, на самом деле работает! а до этого все разрекламированным шампунем пользовался, и перхоть всегда через неделю возвращалась, а после лошадиной силы, голова чистая!
13.12.2013 13:20
Тоже очень нравится эта серия) вот правда не слышала что лицо можно им умывать? а что там из состава помогает от прыщей?
13.12.2013 13:20
Да! Очень хороший шампунь! Сейчас еще для профилактики периодически им голову мою) И лицо умываю от прыщиков иногда немного) Мне знакомый косметолог посоветовала.