Шампунь SATINIQUE Шампунь против перхоти

Шампунь SATINIQUE Шампунь против перхоти отзывы

4,2
21.06.2014

Хороший

Отзыв: Шампунь SATINIQUE Шампунь против перхоти - отлично справляется с поставленной задачей. Перхоть уходит навсегда, для закрепления эффекта рекомендуется пользоваться этим шампунем до четырнадцати дней - вполне дельная рекомендация. Мне этот шампунь очень понравился.

01.09.2013

Объемные волосы

Достоинства: Здоровый вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хоть и Шампунь SATINIQUE против перхоти, но у меня он действовал как объем. После него волосы выглядели здоровее и объемнее, Минус его сложно найти, ну и цена не самая дешевая. Но этолй бутыли хватает на долго, Так как расходуется очень экономично.

03.06.2013

Хороший!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Шампунь SATINIQUE Шампунь против перхоти мне понравился! пользовалась я им 2 раза в неделю, потому что если чаще - кожа немного сохнуть начинает. От перхоти избавилась примерно за 3 недели. результатом очень довольна -рекомендую. экономичный достаточно.

22.01.2019

Помогает лишь на время - не рекомендую

Недостатки: Помогает на короткое время.

Отзыв: Подарили нам две банки шампуня. Пользовался муж где то месяц для ежедневного мытья головы и первую банку почти потратил. А потом перестал им пользоваться, оказалось, после шампуня стала сильно чесаться голова, да и перхоть вернулась!! Что делать со второй банкой я не знаю, так как любимый отказался пользоваться шампунем на отрез! Придётся подарить кому - нибудь.

Отзывы на Шампунь SATINIQUE Шампунь против перхоти в категории Косметика и Парфюмерия.