Шампунь Garnier Ultra doux Природная забота "Авокадо и Карите"

Шампунь Garnier Ultra doux Природная забота "Авокадо и Карите" отзывы

3,3
25.12.2013

Совершенно не понравился!

Отзыв: Шампунь, конечно, хоть и пахнет потрясно, но эффекта никакого. Точнее сказать эффект есть, но он в корне противоположен тому, что написано на упаковке! Волосы после мытья выглядят, мягко говоря, не очень, такое ощущение, что голову не мыл вообще и очень давно... Волосы как будто липкие что ли и без объема!

21.01.2015

Мне нравится

Достоинства: Цена и убирает пушок на голове.

Недостатки: Быстро волосы начинают выглядеть грязными.

Отзыв: К шампунькам от Garnier я отношусь равнодушно, вроде не плохие, но и ничего особенного в них нет. За исключением Garnier Ultra doux Природная забота Авокадо и карите, не ожидала от него такого. Хорошая густая консистенция, меня поразил аромат, пришелся очень даже по душе, пенится и смывается хорошо. У меня пушистые волосы и после этого шампуня пушка нет, и меня это очень радует. Единственное, что через очень короткое время, волосы начинают выглядеть грязными.

21.06.2014

Природная забота

Отзыв: Очень понравилась упаковка этого шампуня - яркий и красивый дизайн у бутылочки. Шампунь Garnier Ultra doux Природная забота "Авокадо и Карите" обладает неповторимый ароматом - мне он очень даже понравился. Вообще давно слежу за продукцией Garnier - хорошая.

17.12.2014

Эффект не мытой головы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Можно не мыть вообще.

Отзыв: Ужасный шампунь!!! После использования волосы тусклые, жирные. Такое ощущение как будто голову месяц не мыла. Хочешь эффект быбы Яги, это то что нужно! Зато пахнет приятно, пенится нормально. Ни когда хуже шампуня не пробывала, даже самый копеичный лудчше.

21.07.2014

Долгоиграющий

Отзыв: Очень хороший шампунь. Даже на длинные волосы не требуется большого количества шампуня, да и примыкает на удивление с первого раза. Обычно повторяю всю процедуру по два раза. Плюс очень приятно пахнет. Упаковки хватает надолго, учитывая экономное пользование.

26.12.2013

Обыкновенный

Достоинства: Очень мало.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Шампунь, как шампунь ни чего особенного в нем нет, просто реклама, а эффект почти нулевой. Просто хорошо моет голову и все. Зато цена дороговата и думаешь, что она соответствует и качеству, но получаешь совсем обратное. Так, что мне этот шампунь не понравился.

Отзывы на Шампунь Garnier Ultra doux Природная забота "Авокадо и Карите" в категории Косметика и Парфюмерия.