Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха

Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха отзывы

4,5
21.01.2015

Хорош

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Раньше я всегда пользовалась шампунями только тимотей и одних из самых любимых был с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха. Мне очень нравился аромат. Шампунь густой, пенится хорошо, промывает волосы хорошо и смывается тоже без особых усилий. Придает волосам гладкость и здоровый блеск.

09.07.2014

Супер

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха мне очень понравился! Классный шампунь, очень хорошо очищает волосы, вкусно пахнет, такой нежный аромат потом еще долго остается на волосах. Корни волос действительно дольше остаются чистыми после его применения. Я его без бальзама даже использую! так что очень рекомендую!

06.07.2015

Не плохой шампунь за разумную цену

Достоинства: Дешево, долго не пачкаются волосы, после волосы больше блестят.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я этот шампунь взяла просто потому что запах понравился и вообще искала себе шампунь дешевенький для смены. я мою дорогим для роста, но от него быстро пачкаются... поэтому беру второй дешевле и мою сначала волшебным шампунем а потом тем что по дешевле или наоборот. в целом про тимотей - хорошо пениться и быстро смывается. волосы долго чистые примерно три дня спокойно - два хожу а на третий хвостик собираю. волосы стали от него более блестящими. еще мне нравится, что у него кремовая текстура!

12.12.2014

Хороший не дорогой шампунь

Достоинства: Не дорогой, но хороший.

Отзыв: Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха, нормальный и совершенно не дорогой шампунь, который продаётся практически во всех магазинах. Хорошо пенится, приятно пахнет, нормально промывает волосы. А что ещё нужно от шампуня? Попробуйте.

21.07.2014

Отличный

Отзыв: Отличный шампунь, не смотря на его небольшую стоимость со своими заявленными обязанностями он справляется просто отлично. Прекрасный вариант подарка в виде небольшого сюрприза, например коллегам. В свое время этот шампунь я так и открыла для себя. Советую.

07.06.2015

Хороший.

Достоинства: Приятный запах, цена.

Отзыв: Неплохой шампунь. Хорошо пенится. Отлично очищает волосы, после него нет никакой перхоти. Приятно пахнет. Волосы становятся блестящими и ухоженными, не так быстро становятся грязными. Очень привлекательная цена. Удобная упаковка. Рекомендую!

08.07.2014

Можно и без бальзама

Достоинства: Придает блеск, волосы легко расчесываются, выглядят гуще.

Недостатки: Содержит силиконы.

Отзыв: После применения этого шампуня, волосы без дополнительных средств выглядят ухоженно, но, есть в его составе очень много силиконов, что делает невозможным длительное его использование. Лучше всего чередовать с шампунем другого производителя, иначе может начаться выпадение волос.

21.05.2019

Хорошее качество.

Достоинства: Хорошее качество и без бальзама.

Отзыв: Шампунь "Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха" понравился очень, даже без бальзама волосы выглядят отлично. Очень понравился запах, волосы приятно пахнут. Подошел идеально, не смотря на то, что волосы окрашены и нелегко подобрать подходящий шампунь, приходится методом тыка пробовать. Можно часто применять, волосы мягкие и послушные. Советую, качество понравилось.

13.04.2019

Хороший шампунь на месяц.

Достоинства: Приятный запах, консистенция.

Недостатки: Волосы быстро привыкают.

Отзыв: У меня большая беда с шампунями, изза чувствительной кожи головы мало что подходит из масса. Мне этот шампунь посоветовала подруга, она до сих пор в восторге от него. Цена у него прекрасная, упаковка симпатичная, хороший запах, консистенция густая, как я люблю, хорошо пенится. После первого применения мне все нравилось. Волосы стали легкими и живыми (к слову я блондинка), приятно пахли, вообщем мечта. Я так радовалась месяц, а потом поняла, что волосы привыкли и такого ВАУ эффекта больше нет, во… Читать далее

18.11.2018

Очень даже неплохой шампунь!)

Достоинства: Бюджетная цена, приятный запах, дает при мытье обильную пену.

Недостатки: Не очень удобная крышка у флакона.

Отзыв: Периодически покупаю этот шампунчик. Бюджетно очень выходит. В основном беру его с собой в бассейн, мою в душе им голову. Промывает волосы хорошо, пахнет приятно, расход достаточно экономичный у него. После шампуня всегда бальзам использую, без него я просто в свои волосы не влезу.

22.07.2015

Качество проверенное временем

Достоинства: Приятный аромат, консистенция, волосы после применения.

Отзыв: Для волос люблю покупать только самое лучшее и проверенное временем. В последнее время не нахожу лучше шампуней, чем шампуни торговой марки Timotei. Перепробовала много их видов, но больше всего мне нравится шампунь Timotei Интенсивное восстановление. Консистенция у него в меру жидкая. Запах очень приятный - прям хочется скушать. Наносится легко, и что еще очень для меня главное, легко смывается. После использования шампуни волосы заметно стали здоровее, появился объем, который исчез во время бе… Читать далее

Отзывы на Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха в категории Косметика и Парфюмерия.