Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха

Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха отзывы

4,5
21.05.2019

Хорошее качество.

Достоинства: Хорошее качество и без бальзама.

Отзыв: Шампунь "Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха" понравился очень, даже без бальзама волосы выглядят отлично. Очень понравился запах, волосы приятно пахнут. Подошел идеально, не смотря на то, что волосы окрашены и нелегко подобрать подходящий шампунь, приходится методом тыка пробовать. Можно часто применять, волосы мягкие и послушные. Советую, качество понравилось.

13.04.2019

Хороший шампунь на месяц.

Достоинства: Приятный запах, консистенция.

Недостатки: Волосы быстро привыкают.

Отзыв: У меня большая беда с шампунями, изза чувствительной кожи головы мало что подходит из масса. Мне этот шампунь посоветовала подруга, она до сих пор в восторге от него. Цена у него прекрасная, упаковка симпатичная, хороший запах, консистенция густая, как я люблю, хорошо пенится. После первого применения мне все нравилось. Волосы стали легкими и живыми (к слову я блондинка), приятно пахли, вообщем мечта. Я так радовалась месяц, а потом поняла, что волосы привыкли и такого ВАУ эффекта больше нет, во… Читать далее

18.11.2018

Очень даже неплохой шампунь!)

Достоинства: Бюджетная цена, приятный запах, дает при мытье обильную пену.

Недостатки: Не очень удобная крышка у флакона.

Отзыв: Периодически покупаю этот шампунчик. Бюджетно очень выходит. В основном беру его с собой в бассейн, мою в душе им голову. Промывает волосы хорошо, пахнет приятно, расход достаточно экономичный у него. После шампуня всегда бальзам использую, без него я просто в свои волосы не влезу.

22.07.2015

Качество проверенное временем

Достоинства: Приятный аромат, консистенция, волосы после применения.

Отзыв: Для волос люблю покупать только самое лучшее и проверенное временем. В последнее время не нахожу лучше шампуней, чем шампуни торговой марки Timotei. Перепробовала много их видов, но больше всего мне нравится шампунь Timotei Интенсивное восстановление. Консистенция у него в меру жидкая. Запах очень приятный - прям хочется скушать. Наносится легко, и что еще очень для меня главное, легко смывается. После использования шампуни волосы заметно стали здоровее, появился объем, который исчез во время бе… Читать далее

06.07.2015

Не плохой шампунь за разумную цену

Достоинства: Дешево, долго не пачкаются волосы, после волосы больше блестят.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я этот шампунь взяла просто потому что запах понравился и вообще искала себе шампунь дешевенький для смены. я мою дорогим для роста, но от него быстро пачкаются... поэтому беру второй дешевле и мою сначала волшебным шампунем а потом тем что по дешевле или наоборот. в целом про тимотей - хорошо пениться и быстро смывается. волосы долго чистые примерно три дня спокойно - два хожу а на третий хвостик собираю. волосы стали от него более блестящими. еще мне нравится, что у него кремовая текстура!

07.06.2015

Хороший.

Достоинства: Приятный запах, цена.

Отзыв: Неплохой шампунь. Хорошо пенится. Отлично очищает волосы, после него нет никакой перхоти. Приятно пахнет. Волосы становятся блестящими и ухоженными, не так быстро становятся грязными. Очень привлекательная цена. Удобная упаковка. Рекомендую!

21.01.2015

Хорош

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Раньше я всегда пользовалась шампунями только тимотей и одних из самых любимых был с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха. Мне очень нравился аромат. Шампунь густой, пенится хорошо, промывает волосы хорошо и смывается тоже без особых усилий. Придает волосам гладкость и здоровый блеск.

12.12.2014

Хороший не дорогой шампунь

Достоинства: Не дорогой, но хороший.

Отзыв: Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха, нормальный и совершенно не дорогой шампунь, который продаётся практически во всех магазинах. Хорошо пенится, приятно пахнет, нормально промывает волосы. А что ещё нужно от шампуня? Попробуйте.

21.07.2014

Отличный

Отзыв: Отличный шампунь, не смотря на его небольшую стоимость со своими заявленными обязанностями он справляется просто отлично. Прекрасный вариант подарка в виде небольшого сюрприза, например коллегам. В свое время этот шампунь я так и открыла для себя. Советую.

09.07.2014

Супер

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха мне очень понравился! Классный шампунь, очень хорошо очищает волосы, вкусно пахнет, такой нежный аромат потом еще долго остается на волосах. Корни волос действительно дольше остаются чистыми после его применения. Я его без бальзама даже использую! так что очень рекомендую!

08.07.2014

Можно и без бальзама

Достоинства: Придает блеск, волосы легко расчесываются, выглядят гуще.

Недостатки: Содержит силиконы.

Отзыв: После применения этого шампуня, волосы без дополнительных средств выглядят ухоженно, но, есть в его составе очень много силиконов, что делает невозможным длительное его использование. Лучше всего чередовать с шампунем другого производителя, иначе может начаться выпадение волос.

Отзывы на Шампунь Timotei с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха в категории Косметика и Парфюмерия.