Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем

Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем отзывы

2,4
26.02.2013

Обычный бальзам

Достоинства: Обычный бальзам.

Недостатки: Переплата за бренд.

Отзыв: Перпробовала многое из серии Сьос. Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем не прошел моих испытаний. Обычный простой бальзам, не отличающийся от дешевых аналогов. пахнет мылом, не имеет специфического приятного запаха. Никакого зхаявленного сверхъэффекта не увидела. Переплата за бренд большая.

28.03.2013

Жуть

Отзыв: Так же как и шампунь SYOSS - бальзам для волос SYOSS "Silikone free цвет и объем" - мне совершенно непонравился. Хуже я еще ничего не пробовала - смывается очень плохо, очень! А эффекта никакого, только уже ближе к вечеру - волосы становятся жирными и грязными.

18.02.2013

Обычный бальзам

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем представляет собой обычный аналог бальзама из Магнита стоимостью 45 руб. Однако именно SYOSS стоит дорого, а эффект как у всех. Даже по консистенции такой же, и запах как у всех. Эффект один-облегчить расчесывание волос. Считаю, что покупка бальзама SYOSS это переплата денег.

26.01.2015

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь из недостатков.

Отзыв: Бальзам для волос Syoss Silikone free цвет и объем соответствует своему собрату шампуню, они просто ужасны. Бальзам жидкий, что уже не экономично. Наносится плохо, смывается тоже. Даже после длительного применения заявленного эффекта нет, наоборот объем пропадает и появляется перхоть.

21.11.2017

Обыкновенный бальзам

Отзыв: Я раньше никогда не пробовала средства этой марки. Не люблю огромные флаконы, если средство не подходит (как и было в моем случае) - то будет жалко потраченных денег. Я купила этот бальзам "Цвет и объем" вместе с шампунем "Восстановление и сила" Волосы после применения легко расчесываются, как впрочем после любого бальзама для волос. Покупка была неудачная, потому что хорошего эффекта я не получила. Теперь пользуюсь самыми дешевыми бальзамами купленным в магазинах. Обычный бальзам-ополаскив… Читать далее

05.02.2013

Как все

Достоинства: Нет.

Недостатки: Жирный блеск.

Отзыв: Не скажу что этот бальзам меня чем то особенным удивил - самый простой бальзам, не лучшего качества - все что пишут на упаковке - ничего такого из эффекта не увидела. Цвет смысля так же быстро, волосы более мягче не стали, даже наоборот небольшой жирный блеск появился.

13.06.2012

Редко использую по прямому назначению

Достоинства: Хорош для ко-вошинга.

Недостатки: Волосы невозможно расчисать, плохо увлажняет.

Отзыв: Купила я этот бальзам в комплекте с шампунем этой же серии Производители утверждают, что данный бальзам: -Защищает волосы от потери цветового пигмента, -Бережно ухаживает за волосами, -Облегчает расчесывание и разглаживает волосы -Полностью смывается и не утяжеляет волосы. Мое мнение немного отличается от мнения производителей. Я недавно покрасила волосы и с этим средством пигмент вымывается так же как и с обычными бальзамами. На счет бережного ухода я даже не знаю что сказать. т. к. это… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем в категории Косметика и Парфюмерия.