Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем

Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем отзывы

2,4
28.03.2013

Жуть

Отзыв: Так же как и шампунь SYOSS - бальзам для волос SYOSS "Silikone free цвет и объем" - мне совершенно непонравился. Хуже я еще ничего не пробовала - смывается очень плохо, очень! А эффекта никакого, только уже ближе к вечеру - волосы становятся жирными и грязными.

26.01.2015

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь из недостатков.

Отзыв: Бальзам для волос Syoss Silikone free цвет и объем соответствует своему собрату шампуню, они просто ужасны. Бальзам жидкий, что уже не экономично. Наносится плохо, смывается тоже. Даже после длительного применения заявленного эффекта нет, наоборот объем пропадает и появляется перхоть.

18.02.2013

Обычный бальзам

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем представляет собой обычный аналог бальзама из Магнита стоимостью 45 руб. Однако именно SYOSS стоит дорого, а эффект как у всех. Даже по консистенции такой же, и запах как у всех. Эффект один-облегчить расчесывание волос. Считаю, что покупка бальзама SYOSS это переплата денег.

05.02.2013

Как все

Достоинства: Нет.

Недостатки: Жирный блеск.

Отзыв: Не скажу что этот бальзам меня чем то особенным удивил - самый простой бальзам, не лучшего качества - все что пишут на упаковке - ничего такого из эффекта не увидела. Цвет смысля так же быстро, волосы более мягче не стали, даже наоборот небольшой жирный блеск появился.

13.06.2012

Редко использую по прямому назначению

Достоинства: Хорош для ко-вошинга.

Недостатки: Волосы невозможно расчисать, плохо увлажняет.

Отзыв: Купила я этот бальзам в комплекте с шампунем этой же серии Производители утверждают, что данный бальзам: -Защищает волосы от потери цветового пигмента, -Бережно ухаживает за волосами, -Облегчает расчесывание и разглаживает волосы -Полностью смывается и не утяжеляет волосы. Мое мнение немного отличается от мнения производителей. Я недавно покрасила волосы и с этим средством пигмент вымывается так же как и с обычными бальзамами. На счет бережного ухода я даже не знаю что сказать. т. к. это… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем в категории Косметика и Парфюмерия.