Бальзам для волос SYOSS

Бальзам для волос SYOSS отзывы

3,8
13.01.2014

Бальзамы для волос от SOYSS

Достоинства: Хороший запах.

Недостатки: Дорогой, неэффективный.

Отзыв: Абсолютно не понравился бальзам для волос Сьёсс, волосы после него жесткие, не шелковистые, нет объёма, так же секутся как и раньше. Вообщем, очень была разочарована всей серией Сьёсс, кроме краски. Еще раз в жизни не куплю. Хотя один плюс все же есть: очень приятный запах, который долго держится на волосах. Это, пожалуй все.

02.03.2014

Мне не понравился

Отзыв: Я много разных бальзамов пробовала и очень дорогих и дешевых, но этот мне совершенно не подошел, волосы после него не такие мягкие как я ожидала, да и грязниться они стали гораздо быстрее после применения этого бальзама, так что я его больше покупать не стану.

13.12.2018

Со своей задачей справляется

Достоинства: Справился с задачей, низкая цена.

Недостатки: На жирность корней не влияет.

Отзыв: Купила на пробу в окее по акции за 140 рублей за 500 мл, мне кажется очень дешево. У меня "для жирных у корней и сухих на кончиках" в принципе со своей задачей справляется, учитывая, что бальзам наносят только на кончики)) Расчесывание облегчает, волосы гладкие и мягкие, но жирность корней не уменьшает).

07.06.2014

Эффективное средство для восстановления волос.

Достоинства: Эффективное, экономичное, питающее волосы и кожу головы средство. Доступное по цене. Прекрасное качество. Удобная упаковка.

Отзыв: Я пользуюсь конкретным бальзамом на данный момент. Это восстанавливающий бальзам для сухих и поврежденных волос. После химии его мне посоветовал мой парикмахер. Волосы легко расчесываются. Волосы становятся мягкими и шелковистыми. Микроэлементы, содержащиеся в этом средстве, в частности кератин, воздействуют на клеточном уровне, устраняя повреждения. Способ применения очень прост: достаточно нанести на влажные волосы, помассировать и тщательно смыть. Для улучшения результата советую пользоваться… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос SYOSS в категории Косметика и Парфюмерия.