Бальзам для волос Nivea моментальная гладкость

Бальзам для волос Nivea моментальная гладкость отзывы

3,0
05.03.2013

Пустая трата

Отзыв: Так красиво рекламируют прямые блестящие волосы. но после одного применения конечно я ничего не увидела и не заметила. да гладкие, да приятно пахнут но идеально прямыми не стали. Возможно после долгого применения они станут немного прямее, но желаемого эффекта не достигнуть. а жаль.

08.01.2013

Эффекта не много

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не эффективный.

Отзыв: Скажу сразу - моментальной гладкости тут нет! наносила его после мытья перед сушкой феном, волосы конечно стали чуть чуть прямее, но я бы сказала что эффект практически не заметный. После пары попыток выпрямить с помощью средства волосы пришло отказать от него.

25.06.2012

Не очень хорошо выпрямляет

Достоинства: Только приятный запах, и немножко выпрямляет.

Недостатки: Утяжеляет волосы.

Отзыв: У меня не послушные волосы посмотрев рекламу пошла и купила, там написано что выпрямляет без утюжка, надо наносить на влажные волосы и вытягивать щеткой, я так и сделала, волосы и правда стали прямые но не совсем, еще прибавился эффект не очень чистых волос, то есть объёма после бальзама нету, на второй день волосы смотрятся жирными и как будто их не мыли неделю, вообщем у меня этот флакончик так и стоит, покупать конечно не буду.

Отзывы на Бальзам для волос Nivea моментальная гладкость в категории Косметика и Парфюмерия.