Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника отзывы

4,7
16.11.2013

Дает цвет губам

Достоинства: Увлажнение.

Недостатки: -.

Отзыв: Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника очень нравится мне. Во-первых, своим хорошим увлажнением губок. Во-вторых, своим запахом клубнички, очень приятный. А также его главный плюс-он придает губам красноватый цвет, выглядит очень естественно. Рекомендую!

25.03.2014

Клубничное настроение

Отзыв: Все таки запахи и ароматы способны воздействовать на человека и его настроение. Например пользуясь этим бальзамом для губ - у меня сразу же поднимается настроение, вдыхая его приятный аромат. Кстати в качестве подарка на восьмое марта - это очень хорошая идея.

28.01.2014

Мой клубничная подружка

Достоинства: Лечит ваши губки и дарить красивый эстетический вид.

Недостатки: Не очень стойкий.

Отзыв: Просто суперский бальзам! Здорово ухаживает, увлажняет ваши губы, и какой эстетический эффект дарит... мммм. Но начнем по порядку. Во -первых, очень приятная текстура. На губках смотрится как красивый и шикарный блеск (но более натуральный вид, естественно), не липкий совершенно. Очень удобно, если у вас длинные распущенные волосы, они никогда не будут впутываться в них. Во-вторых, запах. Очень приятная клубничка!! И не какая-то приторная и не естественная, а самая натуральная!!! Для поцелуев… Читать далее

31.05.2012

Запах волшебный но эффекта ноль

Достоинства: Запах, не высокая цена.

Недостатки: Никакого эффекта для губ.

Отзыв: Купила бальзам за 69 рублей в аптеке, мне вообще мало что подходит, вот и он не подошел. не увлажняет, не питает. губы остаются такими же сухими и потрескавшимися. Но запах очень классный и цвет губам неплохой придает (красный-довольно насыщенный). После месяца использования уже подходит к концу. Но еще раз не возьму-попробую что нибудь другое.

14.03.2013

Недорого и хороший

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Бальзам для губ мне очень понравился. во первых - прекрасное качество - губы отлично увлажнены и при этом помада со временем не скатывается на губах. Что тоже плюс. Так же понравился приятный аромат клубники и недорогая цена. Пользуюсь такой помадой сама.

06.02.2024

Отзыв: Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" вкус клубники - моя новая находка! Он мягко увлажняет и питает мои губы, придавая им невероятную мягкость. Аромат клубники просто восхитительный и оставляет сладкое послевкусие. Он также дарит легкий, природный блеск, делая мои губы более округлыми и соблазнительными. Бальзам легко наносится и не оставляет жирной пленки, что особенно важно для меня. Рекомендую всем, кто ищет увлажнение, мягкость и нежный аромат для губ!

03.09.2023

Отзыв: Цвет прозрачный, клубничный, придает естественный яркий оттенок губам. Смотрится как блеск, но в отличие от него бальзам совсем не липкий! Очень приятная текстура. Стойкость не очень хорошая, быстро слизывается. Мне кажется это потому, что бальзам сладковатый на вкус? . Но меня это совсем не расстраивает, я готова мазаться им хоть каждые пять минут. Запах очень приятный! Очень натурально пахнет клубничкой. Замечательно питает и смягчает губки. Состояние моих вечно облезлых и сухих… Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Раньше пользовалась другими бальзамами, но не было эффекта увлажнения. А этот бальзам меня просто удивил! Он очень быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, не липкий. Мои губы стали нежными, мягкими, увлажненными. Этот бальзам я использую под помаду, так губы выглядят естественно и красиво. В состав входят натуральные компоненты, поэтому не вызывает аллергии. Очень экономичный, хватит надолго. Я рекомендую этот бальзам для губ всем женщинам.

09.12.2020

Хороший бальзам)

Достоинства: -хорошо защищает губы от ветра -мягкий -вкусно пахнет.

Недостатки: Никаких минусов я не нашла.

Отзыв: Бальзам хороший, на губах таит слегка, на зиму подойдёт, хорошо защищает губы от холода, приятно пахнет, иногда на лицо мазала тоже подойдёт, но не для всех возможно, кому как. Из минусов ничего не заметила, за свою цену оправдывает себя, но все равно есть такой маленький минус что жирноватый, опять же, возможно многим это нравится, но пойдёт😋.

06.12.2020

Обожаю

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Я обожаю этот бальзам для губ. Брала все вкусы и ещё буду брать. Хорошо увлажняет и придаёт оттенок на губах. Хватает на долго. Нравится то, что купить можно где угодно, обычно беру в аптеке. Так же покупаю дочку его. Любимый вкус вишнёвый, клубничный....

09.08.2020

Не очень

Достоинства: Красивая упаковка, приятный аромат.

Недостатки: Очень высокая цена.

Отзыв: Приобрела себе такую чудо гигиеничку! Ожидания были, что за такую цену она начнёт с первых секунд работать и помогать. Но увы и ах... я конечно понимаю что у каждого разный организм но мне оона не пошла. Наеося на губы она прияина легла даже дала оттенок розовый, запах тоже сильный и вкусный, что хочется съесть. Но е сожалению, моим губами она не помогла: (губы ещё больше обветрились и пришлось покупать другую фирму.

22.07.2020

Отличная помада за такую цену.

Достоинства: Красивый оттенок приятный запах удобная в использовании хорошее увлажнение губ.

Отзыв: Купила помаду около полугода назад. И пользуюсь до сих пор. Очень малый расход. Имеет приятный запах клубники. Оставляет красный оттенок на губах. Очень довольна покупкой. За такую цену прекрасное качество. всем советую. Пользуюсь теперь только ей. Упаковка из обычного пластика. Очень удобная в эксплуатации. Удобно носить с собой. Не сушит губы. Эффект нежных и увлажненных губ после использования.

26.07.2019

Стал любимым

Достоинства: Аромат, увлажнение и питание губ.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Губы нуждаются в постоянно уходе, ведь кожа на губах очень чувствительная. В какой-то период времени увлеклась матовыми помадами. Но после них кожа губах стала сухой. Поэтому я стала покупать себе бальзам от Невеи. Мой любимый с Клубникой. Он дарит губам помимо увлажнения и питания приятный блеск. А как он вкусно пахнет.

21.06.2019

После применения губы становятся мягче, аромат вообще бомба)

Достоинства: Стоит не дорого, качество супер!!!!!

Отзыв: Отличный бальзам для губ, после применения губы становятся мягкими и ароматными с легким блеском. Кто еще не пробовал рекомендую))))).

19.01.2018

Сияющие губки одним движением

Достоинства: Удобно использовать, нет аллергии.

Отзыв: Я очень люблю использовать гигиенические губные помады. И этот бальзам не стал исключением) И так. Бальзам запечатан в специальную упаковку, благодаря чему Вы не будете беспокоиться о том, что до этого его кто-то хотя бы понюхал, не говоря уже о чём-то другом... ) Бальзам имеет приятный аромат, но на губах не остается привкуса от него. Очень порадовало и то, что на губах после применения этого бальзама остается естественный розоватый оттенок. Также, лично у меня, бальзам не вызвал аллергич… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника в категории Косметика и Парфюмерия.