Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника отзывы

4,7
04.05.2017

Мой спаситель в холодное время года

Достоинства: Питает, увлажняет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Регулярно покупаю бальзам от нивея. Мои губы от природы сухие и нуждаются в дополнительном питании, особенно зимой. Этот бальзам мне очень нравится, у него приятный, вкусный запах клубнички. С ним мои губы становятся гладкими и мягкими. Я очень довольна результатом.

02.11.2016

Клубничное увлажнение

Достоинства: Аромат, эффект.

Отзыв: Гигиеническая помада приятная во всех отношениях. Больше всего мне нравится аромат, второе - это хорошее увлажнение. Правда, для морозных дней я беру другую гигиеническую помаду. А еще эта клубничная помадка придает губам слабый красноватый оттенок. Так что она не только гигиеническая, а и декоративная. У меня уже второй тюбик заканчивается, хорошая помада.

16.06.2013

Супер

Достоинства: Увлажнение и питание.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Очень хорошая помада которая защищает ваши прекрасные губы.

21.03.2013

Аромат м-м-м..

Достоинства: Качество, цена, аромат.

Отзыв: Отличный, хороший бальзам, мне понравилось соотношение цены и качества, аромат просто конфетка, также хорооооошая контестенция, а еще конечно же нанесение на губы он ложится и впитывается, и сразу же производит эффект смягчения и губы не обветривают.

06.03.2013

Перестала пользоваться.

Отзыв: Поначалу была очень даже довольна, но со временем бальзам показал себя с не очень хорошей стороны. Во - первых держится слабо, скатывается в белую полоску. Во - вторых, каких - то оздоровительный действий не было. Но, в целом, штучка приятная, бесполезная, но пахнет вкусно.

19.02.2013

Качественный

Достоинства: Вкусный запах, слегка окрашивает губы.

Отзыв: Бальзам для губ Nivea выделяется среди других бальзамов своей яркой запоминающейся упаковкой. Очень вкусно пахнет, ровно ложится на губы, не растекается, легка не очень жирная текстура, не ощущается на губах. Особый плюс его в том, что бальзам дает легкий розоватый цвет губам. Можно даже не использовать блеск для губ).

17.05.2012

2 в 1.

Отзыв: Недавно стала им пользоваться, так как губы стали обветриваться. Пользуюсь таким бальзамчиком, но только аромат у меня "Вишня". Мне он сразу понравился. Как только вскрыла упаковочку, то почувствовала очень вкусный аромат, который не отдавал химией. Словно действительно сорвала с ветки спелую вишенку. На губы наносится очень легко и равномерно. Смотрится он так же, как и блеск для губ, придаем им красивое мерцание. Текстура у него очень мягкая. поэтому приятно им красится. Бальзамчик не растека… Читать далее

15.05.2012

Отличный бальзам для губ

Отзыв: Купила такой вот блеск по совету подруги. Достаточно не плохое средство. Нежный, не жирный с тонким и приятным ароматом клубнички. Летом им пользовалась довольно-таки часто.

Отзывы на Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника в категории Косметика и Парфюмерия.