Бальзам для губ Nivea Базовый уход

Бальзам для губ Nivea Базовый уход отзывы

4,7
21.06.2015

Качественный

Отзыв: Бальзам для губ Nivea Базовый уход - отличный бальзамчик для ежедневного использования, он не обладает ярко выраженным запахом, да и по консистенции - легкий и не липкий. Наносится тонким слоем, практически не ощутим на губах - зато хорошо их питает.

14.11.2016

Бальзам, он и в Африке бальзам.

Достоинства: Бюджетно, хорошо смягчает губы.

Недостатки: Тюбик, постоянно трескается крышка.

Отзыв: Губы у меня сохнут постоянно, поэтому бальзам мой вечный спутник. Во всех сумках обязательно лежит тюбик. Перепробовала я уже уйму всяких бальзамов и дорогих и дешевых и пришла к выводу, что нет смысла покупать бальзам за бешеные деньги, если он ничем не отличается от бюджетных вариантов. Чаще всего покупаю Nivea, потому что, на мой взгляд, здесь идеальное соотношение цена-качество. Тюбик простенький, конечно, но бальзам отличный. Губы смягчает, увлажняет. Что еще надо?

24.04.2015

Отличный бальзам

Достоинства: Качественный бальзам со вкусным запахом.

Отзыв: Продукция бренда Nivea мне в целом нравится, но часто бывает так, что средство запечатано, запах почувствовать нельзя, и хотя в целом оно может оказаться эффективным, то с отдушкой любовь складывается не всегда, и приходится отдавать. Уж очень она бывает своеобразная - классическая, я бы сказала. Бальзам я тоже брала с опаской - вдруг запах окажется приторным. К счастью, этого не произошло. И сам бальзам, и отдушка понравились. Бальзам очень мягкий, отлично увлажняет губы и не даёт им потрескать… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Nivea Базовый уход в категории Косметика и Парфюмерия.