Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15

Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 отзывы

21 отзыв
16.07.2013

Отличное увлаженение

Достоинства: Для зимы и для лета.

Отзыв: Этот бальзам для губ хорош как для использования в зимний период, так и в летний. Зимой он хорошо увлажняет губки и защищает их от холода. А летом также увлажняет, а ещё защищает от ультрафиолетовых лучей, так как он обладает SPF15. Продается он во многих магазинах, а стоит ок.50 руб. Рекомендую!

18.07.2013

Универсальный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Простой бальзам очень достойного качества. Практически всю зиму пользовалась им. Причем пользовалась не только я, но и молодому человеку давала в экстренных случаях. Увлажняет хорошо, но, что для меня гораздо важнее в зимнее время, так это то, что качественно защищает.

09.12.2013

Приятный

Отзыв: Мне понравился бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15. Он тонким слоем ложится на губы, оставляя неприятного липкого ощущения на губах. Хорошо увлажняет губы и защищает от ветра и солнечных лучей. Не очень дорогой, но очень хороший бальзам, рекомендую!

10.09.2014

Надежный

Отзыв: Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 - это надежная защита для губ в неблагоприятных для нее условиях внешней среды, так например спасает от палящих лучей солнца летом и от порывистых холодных ветров зимой. Да и на морозе с этим бальзамом тоже хорошо.

24.03.2014

Защищает на все 100!

Отзыв: Лично я для себя лучше этой гигиенической помады пока что ничего не подобрала. Во первых, она хорошо и деликатно защищает кожу губ от мороза, питает ее и не скатывается в течение дня. Да и держится довольно таки долго, придавая губам объем и ощутимую мягкость.

20.10.2014

Не плохой

Отзыв: Хороший бальзам, со своей задачей справляется. Предпочитаю другую марку. Использую зимой, перед выходом на улицу. Губы не обветриваются.

17.07.2013

Отлично увлажняет

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 отлично питаем мои губы, стараюсь пользоваться этим бальзамом постояноо, покупаю для себя с клубничным вкусом, а моей дочке нравится с ванильным арроматом, но иногда мы сней менякмся. отлично питает губы, придает небольшой блеск, увлажнение на целый день и защита от солнца обеспечены.

03.09.2023

Отзыв: Аромат: Лёгкая, приятная отдушка, мне очень нравится запах. Цвет: Стик светло-жёлтого цвета. Бальзам уже через два часа после нанесения спас мои обезвоженные губы, на данный момент по моему мнению, это лучший бальзам для губ. Он полностью справляется с поставленными задачами: восстановить, смягчить и увлажнить и всё это быстро!

21.03.2017

Палочка-выручалочка

Достоинства: Легкая структура, хорошее увлажнение, SPF15.

Недостатки: Бледная упаковка.

Отзыв: Этот бальзам меня спасает каждую зиму, как раз в то время, когда кожа губ становится очень сухой. Использую его пару раз в день и напрочь забываю о сухости губ и трещинках. Подходит также и для лета. Структура у него легкая и нет ощущения жирности на губах. К тому же бальзам обладает SPF15 и защищает кубы от солнца. Рекомендую!

27.02.2017

Отличный бальзам

Достоинства: Цена, качество, эффект, защита.

Отзыв: Покупала этот бальзам специально для поездки в горы. Мы собирались кататься на лыжах и для лица и губ просто необходима была хорошая защита. Долго не выбирая купила этот крем. И в тот же день пришлось его протестировать - осталась довольна. Потому как ложиться тонким слоем, приятно и почти незаметно пахнет, жирности на губах никакой не ощущается. И по цене - очень даже хорошо, хоть и не самая дешевая гигиеническая помада.

04.06.2015

Защита для губ

Достоинства: Есть защита от солнца.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В основном я купила этот бальзам от Nivea для губ, потому что в нем есть защита от солнечных лучей. Цена у бальзама невысокая, адекватная. Сам он хорошо увлажняет кожу губ и ухаживает за ней. Я особенно часто его использую в тёплое и солнечное время года.

17.10.2014

Это стоит того, чтобы быть купленным

Отзыв: Как человек, который часто пользуется увлажняющими средствами, ибо мои губы не переносят питерского ветра, я решилась купить это средство. И, как и странно, не пожалела ни разу. Эффект от него наступает не сразу. Но если подождать, и попользоваться этой штукой недели полторы, то все просто супер. К тому же радует ценой. Покупайте).

01.10.2014

Мягкая защита губ зимой.

Достоинства: Приятный на коже. Хорошо пахнет. Отлично спасает от обветривания.

Недостатки: Бывает завышенная цена в некоторых магазинах.

Отзыв: Сезон "обветренных губ" пришел. Мне нравится, что этот бальзам хорошо предохраняет губы от пересыхания и обветривания в холодную погоду. Он приятно ложится на губы. У меня постоянная проблема - это аллергия на помады, блески для губ и бальзамы. Этот хороший мне подошел. Губы не покрываются раздражением и нет ощущения, что хочется все время стереть бальзам с лица. Бальзам гипоаллергенный. Мне нравится, как пахнет эта помадка. Приятная упаковка у нее таких нежных пастельных тонов. Так что рекомен… Читать далее

03.08.2014

Очень хороший защитный бальзам!

Достоинства: Хорошо защищает кожу губ, экономный, недорогой.

Отзыв: Этот бальзам подарили дочери мальчики в школе на 8-е марта. Ей он был не особо нужен, поэтому я ее "конфисковала"для своего личного пользования. Бальзам мне очень понравился. Приятная консистенция: он не жирный, а именно увлажняющий. Хорошо ложится, не растекается даже в сильную жару. Отлично защищает от пересушивания. Если даже упущен момент, и губы уже пересушены, замечательно справляется с этой проблемой: за день-два использования восстанавливает баланс нежной кожи губ. Он очень экэномно ра… Читать далее

22.02.2014

Хорошая защита губ.

Достоинства: Защищает губы от повреждений, приятный аромат.

Отзыв: Пользуюсь гигиенической помадой Nivea всю зиму. Она отлично защищает губы от обветривания и холодной погоды. Благодаря её составу губы всегда мягкие и не трескаются. Spf 15 защищает кожу губ от неблагоприятного влияния солнечных лучей и вредных веществ в воздухе. Помада имеет приятный лёгкий аромат, который практически не ощущается. Да и сама помада практически не оущается на губах.

Отзывы на Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 в категории Косметика и Парфюмерия.