Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15

Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 отзывы

21 отзыв
07.02.2014

Против сухой кожи губ

Отзыв: Отличная помада для увлажнения. Пробовала использовать летом, купила как раз во время отдыха на море. Она мне помогла защитить губы от пересыхания, так как на солнечные лучи нежная кожа губ реагирует не очень хорошо. Если относиться с пренебрежением к губам, то они могут очень болеть и шелушиться. Сама столкнулась с этой неприятностью однажды. Теперь беру самую высокую защиту SPF. Нивея-отлично справляется со своей задачей!

09.11.2013

Нежное прикосновение

Достоинства: Приятная упаковка, нежная текстура.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Попробовала однажды эту гигиеническую помаду и осталась очень довольна. Хорошо увлажняет, придает естественную матовость губам, отлично и удобно оформлен, не имеет никаких непонятных приторных запахов, ее текстура очень нежна. Буквально за пару применений обветренные губы приходят в норму. Цена более или менее приемлема, но покупать будет не каждый. Я лично считаю что не относится к эконом классу. Однако за качество нужно платить).

09.09.2013

Защита от холода для всей семьи

Достоинства: Отлично питает и увлажняет.

Отзыв: Бальзам для губ Nivea - отличная защита для губ от мороза и ветра. С наступлением холодов обязательно покупаем бальзам для каждого члена нашей семьи, даже для своей маленькой дочки я предпочитаю это средство. Бальзам очень нежной и приятной консистенции, хорошо впитывается и увлажняет губы, нет ощущения жирности и липкости. Для нашей ветряной погоды просто незаменимое средство, цена которого особенно радует.

08.08.2013

Увлажнение и защита

Достоинства: Удобная форма, приятный запах, быстрый эффект, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Идеально подойдет для увлажнения. Нежная структура и легкий аромат. На губах оставляет небольшой, натуральный блеск (понравится тем, кто не любит сильный блеск на губах). Упаковка маленькая, всегда можно носить с собой в сумке. Колпачок не слетает. Отличная защита за приемлемую цену.

18.07.2013

Однозначно советую

Отзыв: Приятно было осознавать, что я не потратила деньги впустую, купив этот бальзамчик. Он действительно хорошо увлажняет губы, защищает их и залечивает трещинки. На морозе не скатывается, образуя пленку. Цена невысокая, а пользы много. Состав радует. Я покупаю всегда с ванильным запахом. Текстура мягкая, поэтому быстро заканчивается.

16.07.2013

Отличная защита

Отзыв: Летом у меня очень сушит губы из-за яркого солнца, поэтому я постоянно наношу бальзам для губ. Этот мне очень понравился, потому что он очень питательный и содержит высокий уровень СПФ для защиты губ от солнца. Обязательно буду покупать его еще много раз.

Отзывы на Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 в категории Косметика и Парфюмерия.