Бальзам для волос BRELIL Extreme Brilliance

Бальзам для волос BRELIL Extreme Brilliance отзывы

4,0
20.06.2013

Не порадовал

Отзыв: Бальзам для волос BRELIL Extreme Brilliance меня на самом деле совсем не порадовал. Мне его посоветовала подруга и я решила его приобрести. Но, к сожалению, ожидаемого эффекта я так и не увидела. Волосы стали еще хуже, чем были до этого. Теперь они очень сухие и ломкие.

07.03.2013

Не для меня

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Волосы как сосульки.

Отзыв: Бальзам для волос BRELIL Extreme Brilliance мне рекомендовали аж в парикмахерской, та как у меня пористая структура волос, этот бальзам помогает бороться с их ломкостью, с секущимися концами. Но мне он не понравился. Волосы после него жирные и превращаются в сосульки.

13.09.2012

Экстремальный блеск волос

Достоинства: Волосы становится мягкими, блестящими.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Когда заказывал спрей Extreme Brilliance соблазнился ценой и бесплатной доставкой. Средства по уходу в салоне уходят в лет. Почти у всех клиенток проблемные волосы. А тут такое заманчивое предложение от Ансерсита. Взял для начала небольшую партию. И что Вы думаете? Клиентки стали забегать ко мне как в магазин. Декларация - любые волосы заблестят оказалась не пустой. Даже сильно ослабленный и тонкий блонд (особенно уязвимый тип) после первого применения преображается. Возможно, причина в неслаб… Читать далее

21.03.2013

Жирный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Волосы как будто жирные.

Отзыв: Бальзам для волос BRELIL Extreme Brilliance мне не очень понравился, но возможно, мой тип волос просто не для него. После нанесения создается ощущение грязных волос, которые висят как сосульки. И приходится мыть снова голову. По цене - средний. Пойдет на сухие волосы я думаю.

Отзывы на Бальзам для волос BRELIL Extreme Brilliance в категории Косметика и Парфюмерия.