Бальзам для волос Evinal экстрактом плаценты, для усиления роста волос

Бальзам для волос Evinal экстрактом плаценты, для усиления роста волос отзывы

4,7
26.02.2013

Реально способствует росту

Отзыв: Бальзам очень хорошее дополнение к шампуню, после него хорошо расчесываются концы волос. Бальзам способствует росту и обновлению волос. Придает блеск и приятную мягкость волосам. Аромат не навязчив, цветочный.

21.03.2013

Неплохо

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Бальзам для волос Evinal экстрактом плаценты, для усиления роста волос мне понравился. Я часто крашу волосы, поэтому они достаточно тонкие бывают. Посоветовали мне этот бальзам - не знаю насколько стали больше расти, но стали сильнее и здоровее выглядеть это точно.

25.01.2024

Находка

Отзыв: Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами отличной находкой для ухода за волосами - бальзамом для волос. Этот продукт стал для меня настоящим спасением! Бальзам для волос - это неотъемлемая часть моего ежедневного ухода за волосами. Он помогает мне сохранить волосы мягкими, блестящими и ухоженными. Я обычно наношу бальзам после мытья волос шампунем. Он легко распределяется по всей длине волос, помогая им разгладиться и стать более послушными. Бальзамы для волос бывают разных видов -… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Evinal экстрактом плаценты, для усиления роста волос в категории Косметика и Парфюмерия.