Очищающее средство SaliZink Полоски для носа с экстрактом гамамелиса

Очищающее средство SaliZink Полоски для носа с экстрактом гамамелиса отзывы

16.04.2019

Поры на носу сузились немного после этих полосок

Достоинства: Убирают черные точки, нет раздражения потом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня прыщей особо нет, но вот черные точки на носу иногда беспокоят. Купила попробовать полоски от четных точек Салицинк. стоят недорого. Полосками удобно пользоваться, намочил нос, приклеил полоску, подержал немного (минут 15) и потом отклеиваешь и все черные точки остаются на липучке. Отклеивать не больно полоски, главное делать это аккуратно. Запаха у них никакого нет. Раздражения потом тоже никакого нет. Мне показалось, что поры на носу сузились немного после этих полосок. Всего в… Читать далее

30.05.2018

Хорошее средство, очищает прекрасно

Достоинства: Очищает хорошо, пользоваться просто, недорогое.

Отзыв: Очень удачно мне в аптеке посоветовали полоски для носа от черных точек, салицинк. Дочке очень нравится, как они помогают. При необходимости она ими пользуется, и личико всегда чистенькое. После их использования поры не так сильно закупориваются, и соответственно загрязняется не так сильно. Из преимуществ это и цена, так как стоит недорого.

Отзывы на Очищающее средство SaliZink Полоски для носа с экстрактом гамамелиса в категории Косметика и Парфюмерия.