Восковые полоски для депиляции с ромашкой. Floresan Deep depil

Восковые полоски для депиляции с ромашкой. Floresan Deep depil отзывы

3,9
28.04.2014

И незачем переплачивать

Достоинства: Дешевые, эффективные.

Отзыв: Как-то решилась попробовать в деле восковые полоски и приобрела Floresan Deep depil с ромашкой. Со своей прямой обязанностью справляются на ура, хорошо приклеиваются и качественно выдирают волоски, при этом не отрывая их, а вырывая. Единственный недостаток состоит в том, что вместе с волосками выдирается верхний слой кожи. На ногах появляются красные пятна, но я не привязываю конкретно к этим полоскам, так как это моя особенность кожи - очень нежная. Поэтому перешла на теплый воск этой же фирмы,… Читать далее

03.07.2013

Неэффетивные

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неэффективные.

Отзыв: Позарилась на низкую цену. Единственный плюс, так как эффективными точно назвать не могу. Хотя может это косяк всех восковых полосок по сравнению с воском в банке? (первые именно полоски) Больно, но не криминально. Эпилятором, наверное, в разы больней.

17.05.2013

Эффективные!

Достоинства: Эффективные.

Отзыв: Восковые полоски для депиляции с ромашкой. Floresan Deep depil достаточно эффективные и приятные - ноги после них очень гладкие. однако, надо привыкнуть к временным болевым ощущениям после них. Лично я всегда с трудом могу делать ими депиляцию, хотя и эффект очень хорош.

08.01.2014

Очень гуд

Достоинства: Маленький расход, оставляет мало липких следов на мой взгляд очень понравились.

Отзыв: Цена смешная вязла на пробу сначала думала деньги на ветер. Села вечерком подергать шерстку на руках и каково моё удивление, когда хорошо дергается все и сразу ну и можно использовать полоску дважды. у меня большой опыт использования и проф. восков и бытовых полосок известных марок я решительно поеду покупать эти полоски, не знаю как они справятся с шерстью на ногах но пожалуй возьму пару пачек и отпишусь после.

21.05.2013

Не раздражает кожу

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Большой расход.

Отзыв: Восковые полоски для депиляции с ромашкой мне понравились за достаточно приятный аромат, а так же за то, что не раздражают кожу. Эффективность конечно есть. Четверку поставила за небольшую неприятность процесса и за то, что достаточно много полосок уходит, что бы депилировать все ноги.

16.05.2013

А вот эти лучшие восковые полоски.

Достоинства: Лучшие.

Отзыв: У них столько плюсов, что нет минусов вообще. Они очень доступные. Аналоги заграничные на порядок дороже. Очень хорошо удаляют нежелательные волосы. Практически все. Раздражение после использования полосок проходит быстро. Использовать их очень легко.

03.05.2019

Вредно и неэффективно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вред для кожи, нулевая эффективность.

Отзыв: 1. В инструкции написано что воск снимать только косметическим маслом f127 и ничем иначе. Мне что бл.. после нанесения полоски еще нужно побежать в магазин в поисках загадочного масла!!!! f127!! Для кого это написано? Для химиков, косметологов?!? 2. Волосы не удаляются даже с 10 раза! Ну то есть где то треть уходит с пятой попытки. И все! Больше увечий для кожи, чем эффекта. 3. Крем после нанесения в коробочке это вот, чтобы сразу добить! Такого адского жжения я ни испытывала никогда! Мг… Читать далее

Отзывы на Восковые полоски для депиляции с ромашкой. Floresan Deep depil в категории Косметика и Парфюмерия.