Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем

Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем отзывы

1,5
18.11.2020

Ноль эффекта или деньги на ветер!

Достоинства: Хорошая цена, в пачке целых 10 штук, симпатичный дизайн пачки, упакованные отдельно друг от друга полоски.

Недостатки: Неэффективно, после них чешется кожа, остается липкость после снятия полосок.

Отзыв: Речь пойдет о полосках для очищения пор носа и подбородка "Clear up". Я покупала его в Ашане за 98 рублей. В самой пачке 10 таких полосок, отдельно упакованных. На пачке написано (цитирую): " глубоко очищает и сокращает поры", "удаляет черные точки и загрязнения". Содержит белый активированный уголь. На обратной стороне пачки написан способ применения: 1. Тщательно очистите кожу лица. Смочите нос и подбородок водой. 2. Наклейте полоску, предварительно сняв с нее прозрачную плёнку. 3. Оставь… Читать далее

17.11.2020

Худшие полоски из всех, что я пробовала

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Отсутствие эффекта.

Отзыв: Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем частенько встретишь на прилавках крупных гипермаркетов. И они очень бюджетные стоимость этих полосок составляет около 100 рублей. Не цена, а сказка. Внешне - обычная стандартная упаковка, как у всех полосок для очищения носа и (или) подбородка. Это картонная коробочка, в которую вложены индивидуальные пакетики. В каждом индивидуальном пакетике полоска. К упаковке претензий нет. Способ применения тоже самый стандартный, н… Читать далее

Отзывы на Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем в категории Косметика и Парфюмерия.