Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем

Отзыв о Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем:
Ноль эффекта или деньги на ветер!

18.11.2020

Достоинства

Хорошая цена, в пачке целых 10 штук, симпатичный дизайн пачки, упакованные отдельно друг от друга полоски.

Недостатки

Неэффективно, после них чешется кожа, остается липкость после снятия полосок.

Отзыв

Речь пойдет о полосках для очищения пор носа и подбородка "Clear up". Я покупала его в Ашане за 98 рублей. В самой пачке 10 таких полосок, отдельно упакованных. На пачке написано (цитирую): " глубоко очищает и сокращает поры", "удаляет черные точки и загрязнения". Содержит белый активированный уголь.
На обратной стороне пачки написан способ применения: 1. Тщательно очистите кожу лица. Смочите нос и подбородок водой.
2. Наклейте полоску, предварительно сняв с нее прозрачную плёнку.
3. Оставьте полоску на коже в течение 10-15 минут до полного ее высыхания.
4. Аккуратно снимите полоску.
Также написано ниже, что нельзя использовать на чувствительной, воспаленной или же травмированной коже. Избегать контакта с глазами, при попадании в глаза промыть холодной водой. Применять не более 1-2 раз в неделю.
Итак, решила я попробовать эти "чудо-полоски" на себе.
Промыла кожу лица, вытирать не стала, так как написано, смочила водичкой, в общем все согласно инструкции. Далее сняла с полоски прозрачную пленку и наклеила полоску на нос и на подбородок.
Осталось только ждать около 15 минут, чтобы потом снять полосочки и " насладиться" эффектом.
Прошли 15 минут, я сняла полосочки и... Сказать честно, я очень огорчилась результатом. Я ожидала, что очистятся поры на носу и подбородке, но после того, как я убрала полоски, те места очень чесались и были липкие, поры так и не очистились.
Аллергии не было никакой, кожа у меня здоровая, но факт остается фактом, что эти полоски не помогли мне.
Итог какой: неэффективные полоски для очищения пор носа и подбородка Clear up мне не помогли избавиться от черных точек.

Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем фото 1 Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем фото 2 Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем фото 3

Другие отзывы на Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем