Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем

Отзыв о Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем:
Худшие полоски из всех, что я пробовала

17.11.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Отсутствие эффекта.

Отзыв

Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем частенько встретишь на прилавках крупных гипермаркетов. И они очень бюджетные стоимость этих полосок составляет около 100 рублей. Не цена, а сказка.
Внешне - обычная стандартная упаковка, как у всех полосок для очищения носа и (или) подбородка. Это картонная коробочка, в которую вложены индивидуальные пакетики. В каждом индивидуальном пакетике полоска. К упаковке претензий нет.
Способ применения тоже самый стандартный, нужно смочить нос и нанести полоску. Полоска белого цвета. В принципе не удивительно, она же с белым углем. Проблемы с этими полосками начались сразу же, как я их попробовала нанести на нос. Они просто слетали. Потом клеились, белое содержимое текло. Полоска топорщилась. Сколько я извела этих полосок, чтобы "приклеить их нормально" - ну точно, штуки три. В итоге полоска высыхает, я её отдираю. И какой я вижу эффект на полоске? Эффект был просто нулевой. Честно, мне было очень жаль потраченного времени. Хорошо хоть аллергической реакции не возникло.
К покупке эти очищающие полоски не рекомендую, существует много других достойных вариантов.

Другие отзывы на Очищающие полоски для носа Floresan Clear Up с белым активированным углем