Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем отзывы

3,5
23.02.2013

Из дешевых самые лучшие

Отзыв: По моему личному опыту, из ценовой категории до 200р эти полоски самые лучшие. Конечно, можно найти получше, но и цена соответственно будет больше. Со своей функцией полоски справляются на твердую 4, на моем носике уж точно. Мои черные точки не сидят глубоко в порах, а так рельефно проглядывают, поэтому, я думаю, полоскам совсем не сложно зацепить их. Но вот на крыльях носа, в складочке, практически ничего не цепляют и оставляют как есть. Попробовать однозначно стоит, может быть они вам подо… Читать далее

24.11.2018

Дёшево и неэффективно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Видимого эффеккта нет, зато недорого.

Отзыв: Я часто пользуюсь данной фирмой и могу сказать, что у неё неплохая бюджетная косметика, но не эти полоски. Цена очень приятная, но видимого результата после полосок нет. Скажу больше, полоски оставляют липкий слой, который потом и отмывать приходиться. Абсолютно бесполезная, поэтому, не советую тратить деньги на покупку.

Отзывы на Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем в категории Косметика и Парфюмерия.