Veet Naturals Крем для депиляции с маслом Виноградной косточки для чувствительной кожи отзывы

10.10.2023

После применения волоски становятся мягкими и не вызывают ди

Отзыв: После применения волоски становятся мягкими и не вызывают дискомфорт. Однако при использовании следует быть осторожной и избегать попадания на чувствительные участки. Со временем вы научитесь определять оптимальное время, но оно не должно превышать 10 минут, чтобы избежать ожоги. Индивидуальные особенности могут влиять на время применения, некоторым может хватить 3-5 минут. Мне нужно больше, потому что волоски жесткие и темные. Я пробовала разные крема, этот лучший. Поэтому решила применять толь… Читать далее

08.10.2023

Мой мастхев!

Отзыв: Мой мастхев, все лето и начало осени пользовалась этим кремчиком, в отпуске вообще очень удобно, так что и дальше только с ним) Результат отличный, волоски удаляются спустя 3-5 минут после нанесения, кожа гладкая и увлажненная за счет масел в составе. Запах приятный, по консистенции не слишком густой, наносится легко. Что особенно нравится, нет раздражений и сухости, как это бывало у меня после станков.

19.12.2023

Приятно пахнущий и работающий на 100% крем

Отзыв: Я любительница постоянно пробовать что-то новое, в том числе и способы депиляции. Правда подхожу к выбору тщательно, кожа у меня чувствительная и склонна к раздражениям. Так что крем выбрала специально для себя, Вит Натуралс для чувствительной кожи. Мне понравился как пахнет и то, что в применении супер прост. Волосы удаляет отлично, кожу не раздражает. Буду однозначно брать еще).

15.12.2023

Мастхев для чувствительной кожи

Отзыв: Волосы лет с 12 повод для комплексов, растут они у меня густые, черные и очень жесткие. Если убирать станком, то на следующий же день появляется щетина, которая колется и выглядит совсем не эстетично. После воска у меня были раздражения, так что нашла свой идеальный вариант в виде крема. Нравится именно этот, с маслом виноградной косточки, кожа после него очень приятная и без всяких покраснений. Новые волосы растут мягче и реже предыдущих. Со станком вообще не сравнить, небо и земля!

Отзывы на Veet Naturals Крем для депиляции с маслом Виноградной косточки для чувствительной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.