Бальзам для волос ORGANIC SHOP Мягкий уход, с органическим маслом виноградной косточки и медом отзывы

4,2
03.12.2014

Ничего особенного

Достоинства: Дешёвый.

Недостатки: Ничего не улучшил.

Отзыв: В одном из крупных магазинов города продавалась целая серия этих шампуней и кондиционеров по очень низким ценам, в связи с предновогодней акцией (срок годности был нормальный). Я приобрела шампунь и бальзам из этой серии. Что касается бальзама, ничего особенного в нём не было. Абсолютно обычный и дешёвый бальзам. Никакого блеска и других заявленных производителем плюсов я не обнаружила.

08.01.2013

В целом хорошее средство

Достоинства: Волосы становятся более живыми.

Недостатки: Надо хорошо смывать.

Отзыв: Бальзам из серии недорогих но эффективных в своей категории. не скажу что эффект очень хороший, но мои волосы стали более живыми и мягкими, исчезло ощущение "соломы" на голове. единственное как и все бальзамы его надо очень долго промывать иначе есть ощущение жирной пленки.

16.05.2013

Недорогой

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Бальзам для волос ORGANIC SHOP относится к недорогим бальзам, но по качеству к достаточно хорошим мне понравился. Приятный аромат, очень нежные волосы после него, гладенькие. Но надо как и всеми бальзамами пользоваться регулярно. после одного раза эффекта не будет.

24.09.2014

Хороший бальзам

Достоинства: Состав, эффект.

Отзыв: Мне понравился бальзам для волос ORGANIC SHOP Мягкий уход, с органическим маслом виноградной косточки и медом. Имеет приятный запах и неплохой состав, делает волосы мягкими и послушными, не утяжеляет волосы, расход бальзама небольшой, так что хватит надолго. Цена около 100 рублей за упаковку 280 мл. Рекомендую!

Отзывы на Бальзам для волос ORGANIC SHOP Мягкий уход, с органическим маслом виноградной косточки и медом в категории Косметика и Парфюмерия.