Скраб бальзам для губ Be young увлажняющий отшелушивающий с натуральными маслами отзывы

1 отзыв
29.10.2022

Авокадо+киви

Достоинства: Хорошо справляется с шелушениями, приятно пахнет, удобно брать с собой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Новый скраб для губ мне был просто необходим и поэтому я его очень быстро купила за девяносто восемь рублей, и знаете я очень рада, потому что он выполняет свои функции еще лучше чем его более дорогие аналоги. Так же он на основе сахара, и очень приятно пахнет. Я пробовала скрабы на основе соли, и знаете такую гадость даже не стоит вспоминать, губы были в ужасном состоянии. Так же этот скраб удобно брать с собой, потому что он выглядит как бальзам для губ и его удобно наносить в любом удобном… Читать далее

Отзывы на Скраб бальзам для губ Be young увлажняющий отшелушивающий с натуральными маслами в категории Косметика и Парфюмерия.