Отзыв о Скраб бальзам для губ Be young увлажняющий отшелушивающий с натуральными маслами:
Авокадо+киви

29.10.2022

Достоинства

Хорошо справляется с шелушениями, приятно пахнет, удобно брать с собой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Новый скраб для губ мне был просто необходим и поэтому я его очень быстро купила за девяносто восемь рублей, и знаете я очень рада, потому что он выполняет свои функции еще лучше чем его более дорогие аналоги.
Так же он на основе сахара, и очень приятно пахнет. Я пробовала скрабы на основе соли, и знаете такую гадость даже не стоит вспоминать, губы были в ужасном состоянии.
Так же этот скраб удобно брать с собой, потому что он выглядит как бальзам для губ и его удобно наносить в любом удобном месте.
Так что я осталась очень довольная покупке и также хочу отметить, что расход у средства очень экономичный, так что рекомендую к покупке.
Состав: Aqua, Cellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Salvia Hispanica Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Fragaria Ananassa (Strawberry) Seed, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Polysorbate 20, Propylene Glycol, Sodium Polyacrylate, Parfum, Benzyl Alcohol.