Масло для детей с ромашкой Johnson's baby

Масло для детей с ромашкой Johnson's baby отзывы

17.10.2023

Долго расходуется, приятный запах

Достоинства: Долго расходуется.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С продукциейJohnson's baby я пользуюсь очень давно ещё с первым ребёнком 2009 году приобрела продукт данной марки. Особенно нравится шампунь, мыло и масло. Так как проверено, решила и в этот раз приобрести масло и мыло именно из этой серии. Мыло нравится тем, что запах очень приятный и не сушит кожу. А маслом я сначала обрабатывала складки ребёнку, а так же использовала когда делала лёгкий массаж.

21.06.2020

Для малышей в самый раз

Достоинства: Упаковка, цена, длительность использования.

Недостатки: Для взрослых людей можно сказать, что бесполезное средство.

Отзыв: Масло Johnson Baby предназначено для маленьких детей. Используется для массажей, как разогревающее средство. Это масло уже давно лежит у меня на полке. Раньше с его помощью делали сестре массаж. Но, насколько я знаю, очень многие мамы покупают его для себя. Сама торговая марка очень разрекламирована, и известна многим людям. Именно поэтому масло многие покупают. Упаковка: плоская баночка, раньше цвет был бледно- жёлтым, сейчас он розоватый. Крышка откручивается трудно. Рекомендую посмотреть н… Читать далее

Отзывы на Масло для детей с ромашкой Johnson's baby в категории Косметика и Парфюмерия.