Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy)

Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy) отзывы

20.09.2017

Спас меня во время беременности

Достоинства: Качество, польза, результат.

Отзыв: Добрый вечер. Находясь в положении, уже перед самым роддомом практически я умудрилась простыть, сопельки в носу появилось, и к ночи закладывало. Итак тяжело спать на этом сроке уже стало. А тут еще и это. Я конечно же расстроилась. В голове сразу столько вопросов. Думаю рожать ведь тяжело будет, так еще и когда малыш родится его заразить могу. Так ведь практически ничего нельзя принимать. Что же делать? Сходила на прием к врачу, он мне и порекомендовал Мореназал с ромашкой. Противопоказаний д… Читать далее

01.12.2015

Лечение при сильном инфекционном насморке

Достоинства: Натуральное средство в удобной форме (дозированный душ), экономичная упаковка, приемлемый в цене, эффективен.

Отзыв: Не могу не поделиться радостью от эффекта лечения в при сильно насморке. Сын часто болеет, и стоит немного простыть все, труба, постоянный насморк, очень сильный. Что я только не делала, а сосудосужающие часто капать нельзя, сушат и вызывают сильную привязанность. Мне еще бабушка говорила, что травы лечат, но мы аллергики, просто сорвать цветы или листья, подышать ими ну никак не получается. Слава Богу, что и у нас появилось такое средство, которое не только лечит, но и предупреждает сильный нас… Читать далее

22.04.2016

Чистое дыхание

Достоинства: Эффективно снимает заложенность.

Отзыв: После ночевки на природе разболелась. Появился насморк. Думала само пройдет. Но в итоге запустила все до зеленых соплей. Побежала в аптеку. Там то и посоветовали мореназал с ромашкой. Отличный спрей. Он содержит морскую соль и экстракт ромашки. Поэтому лечит слизистую бережно. Эффекта от одного пшика надолго хватает.

23.01.2016

Мой спаситель

Достоинства: Фиксированная доза, приемлимая цена.

Отзыв: После крещенских морозов страшно начал мучать насморк. Пришла в очередной раз в аптеку приобрести очередной спрей на пробу. Продавщица посоветовала купить набирающий популярность спрей Мореназал и именно с ромашкой! как говорится "не отходя от кассы" сразу же пшикнула его в нос. Придя домой сразу начала чувствовать запахи. И мужу его эффект очень понравился!!!

16.01.2016

Не дает разболеться

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Не во всех аптеках есть именно с ромашкой.

Отзыв: У меня любой насморк превращается в гайморит. Поэтому стараюсь беречься и не доводить себя до ужасных выделений из носа. Использую мореназал именно с ромашкой, т. к. при инфекционном насморке ромашка эффективна, природный антисептик. Удается свернуться насморк быстро. Даже если нос просто забился пробивает отлично!

Отзывы на Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy) в категории Лекарства.