Цикорий ARISTOСRAT с ромашкой и боярышником

Цикорий ARISTOСRAT с ромашкой и боярышником отзывы

4,7
17.07.2014

Супер

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Цикорий ARISTOСRAT с ромашкой и боярышником 100 г - тоже необычный достаточно.... Вкус интересный, ощущается совсем легкая кислинка и запах ромашки. Если судить по составу, то это не ароматизаторы, а именно добавленные экстракты. Понравилось. Ну и полезного много в нем.

15.09.2013

Полезно

Достоинства: Полезен и хорошо тонизирует.

Недостатки: Вкус не очень.

Отзыв: Вкус конечно не очень, но зато полезен и пить можно хотя бы одну чашечку в день. Особенно у кого пошаливает сердце, говорю со своего опыта, помогает и даже лучше, чем лекарства. И для желудка тоже хорошо, ромашка успокаивает. Цена не дорогая и пусть он стоит в шкафчике может и пригодится.

25.01.2013

Успокаивает

Достоинства: Натуральный, полезный.

Отзыв: Напиток цикорий вообще сам по себе очень полезный напиток, а с ромашкой и боярышником ещё полезней - понравился тем что в нем нет никакого мусора - растворяется полностью!! Очень хорошо согревает зимой, да и вообще когда холодно. ну и для желудка полезен! не имеет никаких противопоказний, можно пить и взрослым и детям!

Отзывы на Цикорий ARISTOСRAT с ромашкой и боярышником в категории Продукты питания.