Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F

Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F отзывы

08.02.2024

Отзыв: Я была впечатлена Этим детским зимним кремом Рукавички! Он превосходно справляется с моей чувствительной кожей и защищает ее от холода и сухости. Аллантоин и экстракт ромашки нежно увлажняют и успокаивают мои руки, а витамин F способствует их восстановлению. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, и дарит ощущение мягкости и увлажненности. Я очень рада, что открыла для себя этот замечательный продукт!

25.05.2020

Был с нами все холодное время года

Достоинства: Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F мы купили в холодное время года для нашей старшей дочки и пользовались им с большим удовольствием на протяжении всего холодного времени года. Крем представлен в обыкновенной упаковке с откручивающейся крышкой и объеме 50 мл. Производство крема Россия. У этого крема приятная насыщенная консистенция. Он легкий и в тоже время хорошо увлажняющий. Аромат его легкий, косметический, для ребенка довольно не плох. Мы использов… Читать далее

Отзывы на Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F в категории Косметика и Парфюмерия.