Крем детский Аванта с витаминами A, F и экстрактом ромашки

Крем детский Аванта с витаминами A, F и экстрактом ромашки отзывы

27.11.2014

Качественный и не дорогой

Достоинства: Прекрасно впитывается, успокаивает раздраженную кожу малыша, не дорогой и качественный.

Отзыв: Очень хороший качественный детский крем. Содержит масла, витамины A, F и экстракт ромашки. Консистенция у него довольно жирная, но впитывается он прекрасно. Показан как профилактическое, гигиеническое средство против раздражения кожи малыша и против опрелостей. Цена у крема всего 24 рубля (покупаю в Ашане). Для нежной кожи моего ребёнка он прекрасно подходит.

07.02.2024

Отзыв: Крем детский Аванта с витаминами A, F и экстрактом ромашки - настоящая находка для моего ребенка! Он имеет нежную текстуру, легко наносится и быстро впитывается. Кожа малыша становится мягкой и гладкой, а благодаря витаминам и экстракту ромашки ее защита и увлажнение поддерживаются во время всего дня. Крем не вызывает раздражения и аллергических реакций, что для меня, как родителя, очень важно. Рекомендую Аванта - уход, которым можно доверять!

Отзывы на Крем детский Аванта с витаминами A, F и экстрактом ромашки в категории Косметика и Парфюмерия.