Гель для мытья посуды HausHerz Ромашка и витамин E

Гель для мытья посуды HausHerz Ромашка и витамин E отзывы

20.10.2023

Нежный аромат и эффективность в небольшой бутылке HausHerz

Отзыв: Взял у мамы на пробу немного геля HausHerz Ромашка и витамин Е, так она его расхвалила, что с пустыми руками не отпустила))) Забегая вперед скажу, что уже заказала себе новую бутылочку, а мамина часть еще даже не закончилась) Гель мне понравился, густой текстуры, не перельете точно, пенки хватает вымыть всю посуду и даже остается на губке! Вымывается полностью, не остается на посуде, запах ромашки очень нейтральный такой, если вот как мы с мамой не любите резких запахов, то смело берите его к се… Читать далее

05.10.2023

Хороший и качественный продукт

Отзыв: Густой гель и пенится лучше, и более экономичный, и посуды таким гелем помыть можно гораздо больше, чем жидким. Так что беру всегда гель HausHerz именно по этим причинам) Хороший продукт и качественный.

02.10.2023

Много пены, экономичный

Отзыв: Как-то раз свекровь подогнала нам с мужем гель для мытья посуды Хаус Херц. Она любит периодически приносить какие-то средства, хоть мы постоянно отказываемся)) Но в этот раз она прям в точку попала, гель оказался отличным. Много пены, экономичный. И запах очень даже приятный) Настолько пришелся по душе, что когда закончится, закажу.

27.09.2023

Cредство отлично растворяет жир и грязь

Отзыв: Доброго времени суток всем! Пишу коротенький отзыв про мой любимый гель Haus Herz с ромашкой. Приятный аромат во время мытья посуды нравится особенно, а еще, конечно же, средство отлично растворяет жир и грязь. Даже присохшие следы от соуса отмылись мгновенно.

31.08.2023

Экономичный гель

Отзыв: Я очень рада, что нашла наконец экономичный гель, и им оказался Хаус Херц. Много раз покупала какую-то ерунду, которая даже не пенилась (( Деньги улетали в трубу. А Хаус Херц я как купила где-то около месяца назад, так и пользуюсь, даже полбанки не ушло.

30.08.2023

Дочиста отмывает мои тарелочки и чашечки)

Отзыв: Всем привет!)) В гелях Haus Herz не на последнем месте стоит забота о коже рук, поэтому и беру. Только после этого геля у меня кожа не сохнет, со средствами других производителей прям беда в этом плане. А еще этот гель дочиста отмывает мои тарелочки и чашечки, что очень приятно)).

18.08.2023

Хорошее и качественное средство для мытья посуды

Достоинства: Отмывает любые загрязнения.

Отзыв: Гель купила на акции по очень выгодной цене, а оказалось, что он ещё качественный и эффективный. Гель HausHerz "Ромашка и витамин Е" густой и концентрированный, дает много пены и в первое время мне было сложно определится с дозировкой, постоянно переливала и приходилось потом вымывать пенку с губки) У геля приятный нежный аромат и с ним можно мыть посуду без перчаток. Посуда вся легко моется, HausHerz эффективно борется с остатками масла, жира на посуде. В особенности после рыбных блюд ещё и не … Читать далее

28.07.2023

"Выгодный гель для мытья посуды

Отзыв: Я студентка и живу одна, поэтому для меня все расходы продуманы и запланированы. HausHerz "Ромашка и витамин Е" мне привезла мама, когда приезжала в гости и я поняла, что предыдущие мои гели были пустой тратой денег. С бутылкой HausHerz я просто забыла про ежемесячный расход на гель для мытья посуды. Гель очень густой, одной каплей я могу отмыть всю посуду после еды и ещё протереть плиту вдобавок после готовки) Пена и после этого ещё остается на губке. Жир и масло после готовки со сковороды тепе… Читать далее

24.07.2023

Густой

Отзыв: В моем понимании густой гель - это хороший гель. Терпеть не могу, когда средство растекается по губке, как водичка, а потом еще и пениться не хочет. С гелем HausHerz таких трудностей нет. Он работает чётко и эффективно, после себя не оставляет ни разводов, ни запаха. От меня лучшие рекомендации).

20.07.2023

Приятный аромат

Отзыв: Приятный аромат геля Haus Herz - то, что привлекает сразу. Я уже перенюхала, наверное, всё, что у них в продаже) Самое интересное, что помытая посуда запаха не имеет, зато прекрасно уходят резкие неприятные запахи лука, чеснока, рыбы (даже с разделочных досок). Я очень довольна, со своей задачей гель справляется.

11.07.2023

Моя любовь!

Отзыв: Haus Herz - это моя любовь!!! Видно, что производители подходили к делу с душой и с мозгами! Эти гели замечательно отмывают даже пропитанные жиром сковородки. А еще и громадный плюсище - забота о коже рук! Спасибо много раз! Если еще не пробовали эти гели, попробуйте) советую прям разные запахи заказать)).

05.07.2023

Отличный выбор

Отзыв: Мыть посуду легко - это про гели Хаус Херц. Грязь как будто сама отстает, серьезно) Мне только губкой взмахнуть пару раз и все. Существенно экономит время, теперь ничего не оттираю по два часа. Даже если не успела, например, что-то помыть сразу и еда присохла, без проблем все отмывается. Я уже привыкла к такому безпроблемному мытью посуды, даже уже не помню, чем раньше пользовалась)).

24.06.2023

Приятный и экономичный гель

Отзыв: Гель Хаус Херц густой, приятный и довольно экономичный. Хватает и небольшого количества, раньше я гораздо больше на губку выливала. Соответственно, и денег трачу меньше на бытовую химию, что радует. Мне нравится, как этот гель справляется с жиром, за это прям пятерка с плюсом. А еще у них красивый и удобный флакончик).

24.06.2023

Действительно хороший гель.

Отзыв: Мой опыт не такой большой, но про гель для мытья посуды HausHerz сложились только положительные впечатления. Я любитель добавлять во многие блюда сыр или делаю соусы, гель отлично справляется с любыми загрязнениями без труда. Он очень густой и достаточно пару капель для большого объема пены. Эффективно удаляет жир с любой посуды, не приходится по 5 минут тереть одну тарелку)) Посуда сияет, не остается жирного налета, легко протирается полотенцем. Приятный запах и кожа рук остается ухоженной и мя… Читать далее

04.05.2023

100 из 10))

Отзыв: Герой моего отзыва - гель для мытья посуды Хаус Херц. Это отличное, густое и экономичное средство, которое всегда готово прийти мне на помощь, чтобы мои красивые тарелочки и чашечки сверкали и радовали меня)) Муж тоже заметил, что с тех пор как начали покупать именно этот гель, посуда стала чище, исчезли эти противные разводы и непонятные следы. Любим этот гель и всегда берем про запас пару баночек).

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz Ромашка и витамин E в категории Бытовая химия.