Гель для мытья посуды HausHerz Ромашка и витамин E

Гель для мытья посуды HausHerz Ромашка и витамин E отзывы

24.06.2023

Действительно хороший гель.

Отзыв: Мой опыт не такой большой, но про гель для мытья посуды HausHerz сложились только положительные впечатления. Я любитель добавлять во многие блюда сыр или делаю соусы, гель отлично справляется с любыми загрязнениями без труда. Он очень густой и достаточно пару капель для большого объема пены. Эффективно удаляет жир с любой посуды, не приходится по 5 минут тереть одну тарелку)) Посуда сияет, не остается жирного налета, легко протирается полотенцем. Приятный запах и кожа рук остается ухоженной и мя… Читать далее

04.05.2023

100 из 10))

Отзыв: Герой моего отзыва - гель для мытья посуды Хаус Херц. Это отличное, густое и экономичное средство, которое всегда готово прийти мне на помощь, чтобы мои красивые тарелочки и чашечки сверкали и радовали меня)) Муж тоже заметил, что с тех пор как начали покупать именно этот гель, посуда стала чище, исчезли эти противные разводы и непонятные следы. Любим этот гель и всегда берем про запас пару баночек).

03.05.2023

Густой, концентрированный и хорошо пенится

Отзыв: Сейчас нахожусь в режиме жесткой экономии и сокращаю расходы на все сферы жизни, в том числе и на бытовые средства. Хотел найти такой гель для мытья посуды, который эффективно отмывал бы тарелки и в то же время медленно расходовался. Haus Herz для меня оказался тем самым экономичным вариантом: он достаточно густой и концентрированный, хорошо пенится. Недостатков лично для себя не нашел.

22.03.2023

Очень хорошее средство

Отзыв: Хаус Херц с ромашкой - завсегдатай моей полки с бытовой химией. Этим средством мыть посуду невероятно легко и приятно. В составе нет агрессивных средств, которые сушат кожу, а посуда после мытья блестит как новая. Порекомендовала Хаус Херц всем своим родным, и хочу теперь порекомендовать вам) Действительно хорошее средство, которое достойно продвижения в массы.

22.03.2023

Советую

Отзыв: Поражен экономичностью геля от Haus Herz. Расходуется буквально по капельке, отлично мылится и пенится, аккуратно смывает грязь. У меня маленький сын, так что давно хотел подобрать что-то деликатное для всей семьи, чтобы полностью смывалось и в то же время хорошо очищало. Со всеми проблемами гель справляется хорошо.

27.02.2023

Отличное приобретение!

Отзыв: Хочу рассказать про очень классное средство для мытья посуды Хаус Херц с ромашкой и витамином Е)) Отличное недавнее приобретение! Меня покорила его в меру густая и в меру жидкая текстура, божественный запах ромашки и бережное отношение к моим рукам. Запах буквально обволакивает во время мытья посуды, нейтрализует резкие неприятные запахи еды и уходит восвояси, оставляя лишь чистоту. А жаль, если бы мои руки продолжали так пахнуть, я была бы не против)) Я выдавила небольшую каплю на губку и перем… Читать далее

23.02.2023

Супер средство!

Отзыв: Гель для мытья посуды с ромашкой от Хаус Херц мне нравится по нескольким причинам: не сушит кожу рук, отлично отмывает всякие загрязнения даже в холодной воде и приятно пахнет! А еще мне очень импонирует сама форма бутылочки, ее приятно и удобно держать в руках, и благодаря ей пользоваться средством можно с комфортом.

23.02.2023

Хороший гель для мытья посуды

Отзыв: Неплохой гель для мытья посуды. Он кстати создан по немецким технологиям, за что HausHerz большой респект. После себя не оставляет ни вкуса, ни запаха (поверьте, такое со мной как-то случалось, кушал вместе с едой и остатки средства, это было ужасно). Смывается с посуды без остатка и довольно быстро и легко. Он у меня на маркетплейсах в корзине лежит, как только подходит к концу, я его заказываю сразу же).

22.02.2023

Отличное средство)

Отзыв: Мой любимый гель для посуды от Хаус Херц! Лёгкий, эффективный, приятно пахнет и не оставляет следов! Мне кажется, мечта любой хозяйки))) Покупаю его уже давно. Недавно узнала, что Хаус Херц еще и таблетки для посудомойки производит, обрадовалась. Хотим на годовщину с мужем себе посудомойку в подарок купить) так что здорово, что не будем разлучаться с любимым брендом).

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz Ромашка и витамин E в категории Бытовая химия.