Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам"

Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам" отзывы

26.10.2023

Отличное средство

Отзыв: Всем приветик!) На одном форуме задала вопрос по поводу качественного геля, продается ли еще такой, который эффективно удаляет жир. Ну вот девчонки мне и подсказали гель Haus Herz. С тех пор как забрала его из пункта выдачи, пользуюсь с удовольствием! Средство и правда отличное оказалось. Посуда чистая, блестящая, грязи нет, жира нет, короче, красота!

25.10.2023

Наконец-то мыть посуду стало легко!

Отзыв: Наконец-то мыть посуду легко стало! А всего-то стоило гель поменять на HausHerz. Кстати, отдельная благодарность производителям за упаковку - в руках не скользит, дозировать гель удобно. Начала с бальзама, в след раз приобрету с яблоком).

20.10.2023

И для посуды хорошо, и для ручек безопасен)

Отзыв: В Бальзам Хаус Херц я просто влюбилась) Такой нежный, но в то же время действенный гель для мытья посуды! Он качественный, густой, хорошо пенится и эффективно удаляет все с грязной посуды, даже жир расщепляет за считанные секунды! Очень довольна всегда результатом, посуду с ним мыть легко и в радость! Мою без перчаток и ручки не страдают никак, хороший гель).

10.10.2023

Густой

Отзыв: Искала густой гель и наконец нашла!!! Ура)) HausHerz меня очень выручил, вернул веру в существование густых гелей) Жидкие терпеть не могу, они же как вода растекаются и пены никакой. А тут совсем другое дело).

05.10.2023

Отличный гель

Отзыв: Ух, девочки, гель Хаус Херц порадовал! Из горошинки средства получается много пены, это просто прекрасно. И посуду мыть легче, и быстрее все это дело идет. Даже не знаю, что еще сказать, кроме того, что гель отличный)))).

02.10.2023

Понравился!

Отзыв: Здравствуйте! По совету подруги тоже решила купить гель Haus Herz. Подруга особенно хвалила приятный аромат, она постоянно покупает яблочный. Ну а я как любительница чего-то более нейтрального взяла бальзам. И это на самом деле очень здорово, что каждый может подобрать себе гель по вкусу, в линейке их много. Как отмывает гель, кстати, мне тоже понравилось.

27.09.2023

Рекомендую!

Отзыв: Покупаю гель Haus Herz потому, что он эффективно удаляет жир. Вот правда. Вроде это главная функция средств для мытья посуды, а на деле оказывается, что далеко не каждый гель может с этим справиться. Данный гель действительно справляется, иначе я бы не написала этот отзыв) Рекомендую!

30.08.2023

С задачей справляется на высший балл)

Отзыв: Эффективно удаляет жир, хорошо пенится и густой - это про гель Haus Herz. Это средство как раз то что надо, в нем все по делу. С задачей справляется на высший балл).

29.08.2023

Буду и дальше брать этот гель.

Отзыв: У геля Haus Herz бальзам и правда приятный аромат! Видела по отзывам, что хвалили, не обманули) Ну и со всем остальным тоже, жир реально быстро отмывает. Буду и дальше брать этот гель. Надо какой-нить другой взять в следующий раз, с ромашкой, например.

28.08.2023

В общем и целом отличное средство))

Отзыв: Доброго времени всем, как говорится) Я живу один и посуду мою от случая к случаю, когда ем дома (часто хожу в столовку на работе или перекусываю где-то по дороге). Так что посудомойка мне ну вот вообще не нужна, мою по старинке руками. И даже в моём случае я очень ценю качественную бытовую химию и в частности гель для мытья посуды. Гель Хаус Херц я приобрёл где-то месяца три назад, и я не знаю, когда он закончится)) как уже сказал, редко мою посуду и сам гель расходуется экономично. Там с одной … Читать далее

01.08.2023

Отмывает абсолютно любую посуду)

Отзыв: Сейчас трудно найти средство, которое эффективно удаляет жир. Такое разнообразие всяких гелей продается, а вот по-настоящему толковое средство еще поискать надо. Но мне повезло и я открыла для себя гель Haus Herz. С удобным флакончиком, приятным ароматом и большим количеством пены он отмывает абсолютно любую посуду. К хорошему, как известно, привыкаешь быстро, так что пользуюсь теперь им на постоянной основе).

28.07.2023

Нежный, но мощный в борьбе с жиром

Отзыв: Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам" мне очень нравится. В нём отлично сочетается и забота о коже рук (совсем не пересушивает кожу и не вызывает раздражения) и эффективная работа в удалении любых загрязнений с посуды. Пару капель геля на губку и получается много пышной пены, которая справляется с жиром на ура! Нет ощущения жирности на посуды, проводишь пальцем по поверхности и не к чему придраться. Бутылочки геля хватает на длительное время, очень экономный расход. Понравится любой хозяйке, … Читать далее

24.07.2023

Средство супер)

Отзыв: Хочу поведать миру о своем опыте использования геля для мытья посуды HausHerz)) может быть, кому-то пригодится. Итак, флакончик симпатичный, яркий, внутри - густая жидкость с очень приятным запахом. С этим гелем мыть посуду легко и быстро. Объема хватает на долгое время, так как расходуется достаточно медленно. Я специально попробовала мыть в прохладной воде - гель отлично справился) Средство супер, покупайте смело).

20.07.2023

Осталась довольна)

Отзыв: Раньше было так: посуда в раковине лежит и я полежу)) Но с покупкой геля для мытья посуды Хаус Херц все стало по-другому. Теперь это занятие не вызывает такую тоску, потому что мыть посуду легко стало. Пару раз губкой прошелся и готово, жир сам растворяется. Купила пока только бальзам, но хочу попробовать гели с ромашкой и яблоком).

11.07.2023

От меня пять звезд!

Отзыв: Купила гель для мытья посуды Haus Herz и с первого же применения отметила приятный аромат. Свежий, не приторный, нерезкий. Уже плюс)) Взяла весь перемазанный жиром контейнер из-под котлет, чтоб, так сказать, по хардкору сразу)) Пушистая пена сразу же отмыла его до скрипа. Я вошла в раж и перемыла всю посуду в доме))) Гель справился! Так что от меня пять звезд!

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам" в категории Бытовая химия.