Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам"

Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам" отзывы

11.07.2023

От меня пять звезд!

Отзыв: Купила гель для мытья посуды Haus Herz и с первого же применения отметила приятный аромат. Свежий, не приторный, нерезкий. Уже плюс)) Взяла весь перемазанный жиром контейнер из-под котлет, чтоб, так сказать, по хардкору сразу)) Пушистая пена сразу же отмыла его до скрипа. Я вошла в раж и перемыла всю посуду в доме))) Гель справился! Так что от меня пять звезд!

11.07.2023

Отличный результат

Отзыв: Скажите, кто вообще любит мыть посуду? Есть такие? Вот и я не люблю ее мыть. Ужасно не люблю. Но приходится. К счастью, с гелем для мытья посуды Хаус Херц мыть посуду легко. Это занимает минимум времени, а результат отличный получается. Если б не эти гели, я бы вообще забросил бы это дело. Так что производители этого средства спасают меня от посудного апокалипсиса)).

05.07.2023

Незаменимое средство у меня на кухне

Отзыв: Доброго времени! Густой гель для мытья посуды Хаус Херц - это в принципе незаменимое средство у меня на кухне. Всегда про запас покупаю пару флакончиков, так что оно никогда не заканчивается. Особенно мне нравится отмывать им налет от чая - просто губкой раз провела и чашка как новая. В целом у геля хороший неагрессивный состав, мою им даже детскую посуду.

03.07.2023

Качественный гель

Отзыв: Моё любимое моющее средство для мытья посуды! HausHerz ""Бальзам"" эффективно удаляет жир, не оставляет пленки и разводов. Средство хорошо пенится и вымывается без труда. Мыть посуду с HausHerz легко и быстро! Беру чаще всего именно бальзам, нравится его мягкая и нежная текстура, спасибо производителю за качественный состав с акцентом на заботу о коже рук.

24.06.2023

Хорошая цена, экономичный расход

Отзыв: Очень нравится HausHerz "Бальзам"из-за нежной и приятной консистенции. Гель разработан по немецкой технологии, совмещает в себе высокую эффективность и заботу о коже рук. Моя сбывшаяся мечта)) бальзам быстро устраняет все загрязнения на посуде, все запахи от блюд (в особенности после рыбы). И мои ручки теперь не страдают) Расход получается очень экономичный, да и цена тоже приемлемая!

22.05.2023

Работает эффективно

Отзыв: Гель для мытья посуды HausHerz ""Бальзам"" советую попробовать всем! Гель нежной текстуры, но очень густой и справляется со всеми загрязнениями. Мыть посуду с ним легко и быстро. Советую сразу не лить на губку большое количество, пенится он замечательно! Убирает все запахи, посуда чистая и блестящая. Отмывает даже застоялые пятна от чая в кружках без труда) Расход небольшой, да и цена выгодная везде (заказывала и на маркетплейсах, и покупала в супермаркете). Недостатков для себя не нашла. Запах… Читать далее

03.05.2023

Супер средство!!)

Отзыв: Подружка примерно месяц тому принесла на пробу гель Haus Herz бальзам и сказала тестировать срочно, мол, сама все увижу и пойму. Ну и помыла я им посуду первый раз и это было вау! Много пены, приятный аромат (не химический и не едкий), помыла за один раз всю посуду из-под жирного супа, в том числе и кастрюлю, и сделала это гораздо быстрее чем обычно. Короче, гель супер).

29.04.2023

Идеальное средство

Отзыв: Гели Хаус Херц позволяют мыть посуду легко и быстро - а что еще нужно от средства?) Я не люблю стоять над раковиной, домашние обязанности предпочитаю делать в темпе и хорошо, чтобы потом не переделывать. Мой любимый гель Хаус Херц бальзам - это идеальное средство, достаточно экономичное и хорошо пенящееся, растворяет и жирные следы, и чайный налет.

22.03.2023

Отмывает прекрасно

Отзыв: Жидкие гели для мытья посуды просто не признаю, даже в магазине взбалтываю, чтобы проверить тягучесть. Взял недавно гель Хаус Херц бальзам и приятно удивился густой текстуре. Прямо то что надо. В деле попробовал, продукт показал себя на все 100%. Буду тестировать еще, но уже сейчас могу сказать, что отмывает прекрасно.

22.03.2023

Приятно удивлён

Отзыв: Haus Herz сделали очень классный экономичный гель. Представляете, на кастрюлю, сковороду, три тарелки, набор столовых приборов и миску мне хватило всего капли, хотя раньше с другими средствами приходилось регулярно доливать геля на губку. Я приятно удивлён, присмотрюсь к бренду повнимательнее.

27.02.2023

Экономичный расход

Отзыв: Жидкие средства не люблю, а гель для посуды от Хаус Херц как раз такой приятной густоты, как мне нужно. Наношу небольшое количество геля на губку и получаю очень хорошую плотную большую пену. Этой пены хватает на большое количество посуды, я даже до конца губку не смываю, чтобы потом использовать на вилки-ложки. Я беру гель с названием «бальзам», мне кажется, он более щадящий что ли, и запах приятный. Посуду чистит очень хорошо и при этом прекрасно и быстро смывается. Если пропадет, мне будет оч… Читать далее

22.02.2023

Отлично

Отзыв: День добрый) попользовался гелем для посуды Хаус Херц и могу сказать, что по моему мнению он отлично справляется. Жирные тарелки отмыл сразу, а очень жирную сковородку с пригоревшей едой я залил водичкой и капнул туда геля. В итоге через пару минут все прекрасно отмылось.

22.02.2023

Чудесный продукт!

Отзыв: Как же мне нравится этот гель для мытья посуды! HausHerz, спасибо вам большое за этот чудесный продукт. Идеально превращается в пену при жамканьи губкой, равномерно распределяется по поверхности и смывается очень легко и быстро. Одним словом, гель топовый! У меня целая батарея неоткрытых упаковок этого геля под раковиной))) ждут своего часа.

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам" в категории Бытовая химия.