Средство для мытья посуды Pril Бальзам Алоэ Вера

Средство для мытья посуды Pril Бальзам Алоэ Вера отзывы

3,5
24.10.2019

Очень люблю это средство

Достоинства: Запах и уход.

Отзыв: Очень люблю это средство, если есть в магазине, то всегда ему отдаю приоритет. Мне нравится приятный и нежный запах, например, желтенький с арганой или вот розовый, отличии от других средств, которые пахнут супер химозно. Часто покупаю именно в окее. там скидки бывают, что можно взять до 50 рублей за бутылку, а то без скидки - под 90. Моет хорошо, но конечно химозные средства быстрее отмываю, но как мне кажется прил безопаснее. Руки поле него меньше сохнут, так что есть какой-то уход за кожей.

22.06.2015

Мне легче обойтись без него

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Жидкий, плохо смывается.

Отзыв: Купила, надеясь на качество и заботу о руках. Однако, после первого же использования ждало разочарование жуткое. Жидкое, расходуется неэкономно. Жир не смывается и в горячей воде, не говоря уж про холодную. И даже запах меня не устроил, пахнет не сказать чтобы приятно. хотя я не привиреда в выборе средств для мытья посуды, но тут мне кажется, что не посуду мою средством, а только смываю его с посуды. И есть ощущение, что смываю не до конца и оно потом попадет в рот с тарелок. Хотя, если почитать… Читать далее

Отзывы на Средство для мытья посуды Pril Бальзам Алоэ Вера в категории Бытовая химия.