Средство Для Мытья Посуды AOS

Средство Для Мытья Посуды AOS отзывы

4,5
26.05.2014

Отличное средство

Отзыв: Средство Для Мытья Посуды AOS я попробовала уже очень давно и с тех пор только им и пользуюсь. жир оно отмывает просто отлично даже в холодной воде. также после него кожа рук не становится сухой. и смывается оно легко.

27.09.2014

А я не впечатлена

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое средство.

Отзыв: Сколько бы и кто бы не рекламировал моющее средство для посуды Aos, я все равно останусь при своем мнении, что средство плохое. Оно плохо мое, плохо пенится и плохо смывается. Запах не очень приятный. Да и цена для его качества высока. Слишком привышены достоинства.

06.12.2014

В моей семье пользуемся

Достоинства: Хорошо отмывает жирную посуду, нормально пахнет.

Отзыв: Я не фанат, но мне средство нравится. Моем им только посуду взрослых, для детской посуды у нас отдельное японское средство (со специальной маркировкой). Мне АОС в целом нравится, хорошо отмывает, приемлемо пахнет, не сушит кожу рук, главное хорошо смывать его с посуды (не лениться).

01.07.2013

Всегда покупаю только его

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Уже давно перешла только на АОС. Раньше покупали разные средства, но теперь только АОС. ЗАчем зря тратить деньги, если можно воспользоваться надежным средством? Хватает его надолго, потому что он густой, пахнет приятно, при этом есть несколько разновидностей.

10.06.2013

Чистота слепота

Достоинства: Самое лучшее средство.

Отзыв: AOS самый качественное средство для посуды. за счет такого средства ваша посуда всегда будет чистой и блестящей. AOS с посуды слезает быстро и просто замечательно, вам очень понравится. качество такого средства вы будите довольны ваша посуда сразу же станет чисто и блестящей.

28.11.2013

Пользуюсь только им!

Достоинства: Хватает на долго, хорошо пенится, не жидкий, приятно пахнет, хорошо смывается.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Перепробовав кучу разных средств для мытья посуды, от самых популярных и дорогих, до дешёвых и никому не известных, выбрала для себя средство AOS! Во-первых, цена соответствует качеству. Во-вторых, его хватает на очень длительный срок, и порой кажется что он не закончится никогда! В-третьих, хорошо смывается с посуды, до характерного "скрипа". Не сушит кожу, очень приятный запах. Не жидкий, отлично пенится! Всем рекомендую это средство!

22.07.2014

Оранжевое чудо

Достоинства: Цена свойства марка кожу рук не сушит запах.

Недостатки: Цвет упаковки.

Отзыв: Вот то средство, которое отмывает отлично все тарелки, кастрюли, сорородки, не сушит кожу рук, отличный запах. Единственный минус- упаковка не очень, точнее её цвет. Но это правда ерунда на фоне ачества самого средства. Кроме Аоса от жира, конечно, спасают и другие моющие средства, на Аос просто чудо, особенно вот эти новые формулы. Просто маленькая капелька средства отмывает огромное количество посуды.

21.05.2014

Хорошее

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Хорошее средство, использую не только для мытья посуды. Прекрасно растворяет жир в любой воде, щадящее для рук, экономично, доступная цена. Цена вообще замечательная я бы сказала, не просто доступная! Так что все рекомендую попробовать) Пенится хорошо оно.

16.06.2013

Чистота блеск.

Достоинства: Доступная цена, хорошо моет.

Отзыв: Очень хорошее средство для мыться посуды. Доступное в цене, и качество очень хорошее, Радует то что когда пользуешься AOS на большое кол-во посуды хватает буквально одной капли. AOS очень хорошо отчищает грязную посуду, проводя пальцем уже по чистой посуде, можно услышать скрип.

19.02.2013

Экономичное

Достоинства: Экономичное.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Средством таким у меня пользуется тетя. В целом мне тоже нравится - запах конечно для меня кажется рисковатым и сильно синтетическим, но моющие свойства устроили - обильная пена, прекрасно наносится и отмывает жир. стоит очень недорого - рекомендую!!

03.07.2014

Есть периодически в моем доме

Достоинства: Хорошее средство.

Отзыв: Покупаю периодически себе AOS. Что могу сказать... Он хорошо справляется со всеми своими обязанностями: хорошо отмывает посуду, хорошо пенится, не сушит кожу, хватает на долго. Не скажу что я прям его поклонница, потому что, теми средствами для мытья посуды которыми я пользуюсь, все меня устраивают. AOS не хуже любого другого средства!!!

19.05.2014

Быстро смывает жир

Достоинства: Много.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Купив один раз на пробу, теперь покупаю его постоянно. Плюсов у него много. Во-первых, густой, хватает выдавить одну небольшую капельку и перемыть всю посуду. Во-вторых, приятный запах во время мытья посуды. В-третьих, не раздражает кожу рук, а она у меня очень чувствительная к разным моющим средствам.

08.02.2014

Отличное соотношение цена - качество

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Я пользуюсь исключительно моющими средствами для посуды Aos. Мне они нравятся тем, что цена на них низкая. Пенятся они хорошо, достаточно двух капель и несколько тарелок чисты, благодаря чему его и хватает так на долго. Запах у средства приятный. Жир отмывает на УРА! Кожу не сушит, не стягивает, но и благоприятного действия на кожу мной не замечено. Со своими функциями АОС справляется великолепно. Отличный помощник при мытье посуды!

20.09.2014

Обычное средство для посуды

Достоинства: Невысокая цена и доступность в магазинах.

Недостатки: Слишком яркая реклама, не оправдывающая средство на самом деле. Сушит кожу. Плохо смывается.

Отзыв: Средство не является супер концентрированным как говорят в рекламе. Что можно отмыть одной каплей гору посуды. Его нужно столько же, сколько и другого такого же средства. Еще оно плохо смывается с посуды, что отнимает много времени. Еще его можно использовать для мытья рук. Это тоже сомнительное качество. Оно очень сушит кожу. Я им посуду мою в перчатках, потому что руки трескаются при постоянном использовании. В общем очень среднее средство. Есть альтернативные заменители.

08.07.2014

Остается на посуде-проверено!

Недостатки: Не самый приятный аромат остающийся на посуде.

Отзыв: Благодаря рекламе покупала данное средство и не раз. Помоешь посуду и как ее не споласкивай, даже кипятком запах, да еще не самый приятный, остается все равно. У кого есть сомнения-помойте сковородку, поставьте на включеную плиту, по запаху этого средства, издаваемоего сковородой, поймете....

13.06.2014

Чистая посуда - нежные руки.

Достоинства: Недорогое. Экономный расход. Не сушит кожу рук. Хорошо смывает жир.

Недостатки: Плохо смывается с посуды.

Отзыв: Средство неплохое, но есть недостатки. Например, оно плохо смывается с посуды. Приходится долго оттирать. Но руки после мытья посуды не становятся сухими и грубыми. Самый оптимальный способ использования - это разбавлять водой и этим раствором мыть. Тогда посуда отмывается легко. На ней не остается мыла. Слишком концентрированное средство. Оно имеет приятный запах, например, лимона. Есть большие и маленькие упаковки с дозатором. Оно стоит не дорого и продается практически во всех магазинах. Ес… Читать далее

07.01.2013

Экономичный и хорошо справляется с жиром

Достоинства: Доступное и эффективное, полностью смывается водой.

Отзыв: Отличное средство для мытья посуды, густая консистенция, расходуется экономно, достаточно нанести каплю, чтобы отмыть много посуды, пенится хорошо, смывается с посуды полностью. Средство содержит бальзам алое-вера, руки после него нормально себя чувствуют, нет сильной сухости. Средство хорошо отмывает жир, мою даже сильно жирные сковородки после жареной пищи, отмывает хорошо.

Отзывы на Средство Для Мытья Посуды AOS в категории Бытовая химия.