Средством для мытья посуды Биолан

Средством для мытья посуды Биолан отзывы

4,2
22.02.2014

Хорошее средство

Отзыв: Первый раз купило это средство на дачу и так оно мне понравилось, что теперь и для домашнего использования его покупаю. Оно вобще соит очень недорого, но совершенно не уступает более дорогим средствам, оно не очень жидкое, имеет приятный аромат, моет посуду очень легко, смывается быстро.

21.05.2014

Ничего так!

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Средством для мытья посуды Биолан в целом мне понравилось - достаточно хорошее, но не вчсе иделаьно там!!! Все отмывает, запах приятный, но не выгодно, если маленький объем посуды, как бы не капнул всё равно обильная пена, а зачем она нужна для 1 - 2 тарелок. Поэтому копить посуду надо.

30.04.2020

Для своей цены нормальное средство

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Резкий запах большой расход.

Отзыв: Решила я изменить своему любимому Fairy и попробовать более бюджетный вариант. Биолан я купила где-то около 40 рублей, если мне не изменяет память. Взяла с лавандой и витамином Е. И первое о чем я пожалела - это запах. Может просто я не люблю запах лаванды, но по моему запах очень резкий, по сравнению с Fairy (которое я испробовала с разными запахами). От этого запаха мне хотелось очень тщательно споласкивать посуду. Гель Биолан достаточно густой, но пениться хорошо, правда очень быстро исч… Читать далее

02.09.2015

Не очень

Достоинства: Невысокая цена, приятный запах.

Недостатки: Плохо смывает жир, нужно большое количество средства.

Отзыв: Я бы не назвала средство для мытья посуды "Биолан" своим любимым. Единственное его достоинство, пожалуй, так это то, что пахнет неплохо, а что касается удаления жира - с этим средство справляется гораздо хуже. В принципе нежирную посуду мыть можно, а вот с более загрязненной уже не справляется. Следовательно, лить надо много - кончается быстро.

25.10.2014

Чистая посуда блестит!

Достоинства: Качественное средство. Хорошо смывается и мылится.

Отзыв: Мне кажется, что средство хорошее. Оно хорошо мылится и так же хорошо смывается. Это облегчает мытье посуды. Отмывает жир и остатки еды. Даже, если они подсохли. Любая посуда поддается мытью с Биоланом. А именно: тарелки, кастрюли, столовые приборы. А также изделия из тонкого стекла и фарфора. Рекомендую. Удобная бутылка. Плотная крышка. Средство сильно концентрированное, поэтому хватает надолго.

05.02.2014

Хорошее

Достоинства: Не раздражает кожу рук, хорошо смывается холодной водой.

Недостатки: Концентрированный.

Отзыв: Средством для мытья посуды Биолан, пользуюсь совсем не давно. Что я про него могу сказать - по-моему, он совсем неплох, пенится нормально – умеренно, хорошо смывается холодной водой (мне для дачи, то, что надо) не раздражает кожу рук. Немного концентрированный, чем хотелось бы. По консистенции –это густая мыльная жидкость, поэтому в использовании моющее средство достаточно экономное. Несколько отдушек, я брала с алое и витамином, и лимон-апельсин. Всегда можно купить в магазинах. Доступный по… Читать далее

Отзывы на Средством для мытья посуды Биолан в категории Бытовая химия.