Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон

Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон отзывы

4,7
24.01.2015

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Средство для мытья посуды фери, очень хорошее средство оно и очень выгодное, я бы даже сказала не скончаемое, одной капли хватает на гору посуды, легкий аромат лимончика, смывается без проблем, сколько я перепробовала всего и остановилась на фери, рекомендую.

28.01.2014

Мой друг и помощник

Достоинства: Недорогой, экономичный, эффективный, не сушит кожу рук.

Отзыв: Очень нравится Фэйри сочный лимон. Хорошо пениться даже с одной капли, отлично справляется с жиром на посуде даже в холодной воде. Очень экономичный и надолго хватает. Даже пятна на моей одежде без проблем выводит. Однажды испачкала шорты в гранатовом соке (как известно он никогда не отстирывается), и решила вывести это пятно с помощью Фэйри. Капнула немного, оставила полежать и потом простирнула шорты, и о чудо! не было ни единого пятнышка на них. С этого времени Фэйри всегда имеется у меня по… Читать далее

17.07.2015

Лучшее

Отзыв: Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон - для меня это пока самое лучшее средство. Перепробовав многое, я все равно возвращаюсь именно в Fairy. Мне нравится его концентрированность и ярковыраженный приятный аромат. Смывается это средство вполне хорошо.

08.01.2019

Хорошо отмывает

Достоинства: Не сушит кожу, приятные запахи.

Недостатки: Долго отмывает жир.

Отзыв: Берем с разными запахами, на фото с чайным деревом. Все ароматы приятные, а консистенция густая, одной капли действительно хватает надолго, наверное, на целую гору посуды. И, насколько я понимаю, не сушит кожу рук, что очень важно для домохозяек. Сочный лимон тоже очень нравится аромат.

15.12.2014

Понравился

Достоинства: Отлично отмывает жир.

Отзыв: Нам с мужем понравилось средство для мытья посуды "Fairy" "сочный лимон". Обычно мы берём с другой добавкой, но вчера на "Fairy" "сочный лимон" была акция в магазине, купили, попробовали и понравилось. Жир отмывает так же прекрасно как и все "Fairy", но этот "Fairy" имеет очень приятный цитрусовый аромат.

24.09.2014

Сильно концентрированное средство.

Достоинства: Одно - распространено в продаже!

Недостатки: Масса: плохо смывается с посуды, образует несмываемую пленку, дорого стоит, не экономное расходование средства.

Отзыв: Не моет оно одной каплей гору посуды. А плохо смывается с посуды, оставляя пленку, которая наносит вред организму. Хотя реклама гласит обратное. Но не соврешь - не продашь. Не пользуюсь больше принципиально. Один раз попробовала. И в холодной воде жир не отмывает тоже. За те же деньги можно 2 средства купить лучших по качеству. И чтобы отмыть много посуды, нужно много этого средства и много воды для смывания. Не рекомендую для людей с чувствительной кожей - может вызвать раздражение и сухость ко… Читать далее

21.05.2014

Отличное

Достоинства: Отмывает хорошо.

Отзыв: Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон - в целом очень хорош!!! Fairy замечательное средство я вам скажу!!!, я бы даже сказала лучшее (химия все равно есть, но приемлемо). Жир с посуды и сковородок отмывает прекрасно, при этом не сушит руки. Очень приятный запах, что тоже радует. Рекомендую еще раз его!!!

28.06.2021

Эффективно!

Достоинства: В описании.

Недостатки: Сушит руки.

Отзыв: Доброго времени суток, всем тем кто нашёл немножко своего свободного времени и всё таки решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом товаре-продукте и в конце по уже старой, но такой душевной традиции я напишу рекомендую этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень, очень и очень честно. Не один плюс (+) или минус (-) не пройдёт! Если у Вас нет посудомойки всё равно нужно избавиться от грязной посуды и помыть её в ручную. Для меня это риту… Читать далее

14.11.2019

Не сушит руки и прекрасно справляется с мытьём посуды.

Достоинства: Быстро отмывает, не раздражает кожу рук, не сушит кожу, недорогой, отлично смывает жир, приятный аромат, хорошо отмывает посуду, хорошо пениться, экономный расход.

Отзыв: ❀ Кто бы что ни говорил, но лучше средства для мытья посуды нету! По крайней мере, лично для меня!  😉 ❀   ❀✿❀ Сколько я себя помню, в доме всегда был FAIRYсамых разных видов, не какой-то один! Изменять данному средству для мытья посуды совсем не хотелось. Но все же было пару раз… Первым (по совету друзей) был взят Pril, который совсем не впечатлил. Вообще не то! Затем, спустя много лет, был Amway, который еще хуже, чем Pril! Такой жидкий, словно вода и пенился еле-еле. Нет, в наше… Читать далее

10.02.2019

Хорошее средство

Достоинства: Цена Хорошо пенится Хорошо смывается.

Отзыв: Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон пользуюсь уже давно. Это средство мне очень понравился, нет сильного запаха, хорошо отмывает грязь и жир, Хорошо пенится и легко эта пена смывается, хватает на долго. Еще и не дорогое. Вообщем одни плюсы.

23.05.2017

Жир отмоет без следа

Достоинства: Отмывает посуду, приятный запах.

Отзыв: Я любитель готовить вкусненькое и поэтому нужно такое средство которое, которое отмоет любую грязь и жир с посуды. И Fairy прекрасно с этим справляется. Он хорошо отмывает посуду даже в холодной воде. Он нам осень нравится. И е тому у него приятный запах.

Отзывы на Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон в категории Прочее.