Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон"

Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" отзывы

20.10.2023

Лимонная пенная вечеринка для посуды обеспечена)

Отзыв: Крутой аромат и качество на высоте! Два ключевых критерия гелей Хаус Херц) но и цена тоже выгодная, по карману любому покупателю. Расходуется медленно, очень экономичный. Пены дает много, она отлично справляется со всеми загрязнениями на посуде. Отмывает до скрипа и не оставляет разводов, люблю такой идеальный результат. Спасибо производителю за такой качественный продукт!

10.10.2023

Эффективно удаляет жир

Отзыв: Я не то чтобы часто пользуюсь гелями, в основном промываю посуду просто губкой и водой. Но вот если например взять жирную сковороду или тарелку из-под мясной подливы, тут уже вода не спасёт и на этот случай у меня всегда есть гель Haus Herz. Он эффективно удаляет жир, не оставляет никаких химических плёнок, посуда на ощупь очень чистая.

05.10.2023

Посуда моется быстро и без труда

Отзыв: У HausHerz вполне хорошие гели и мыть посуду легко. Раз, два и готово! У меня маленький ребенок и особенно много времени на домашние дела как-то нет. Хотя бы посуда моется быстро и без труда, уже какое-то подспорье.

02.10.2023

Медленно расходуется

Отзыв: Гель лучше покупать экономичный, я думаю, это каждая хозяйка знает. Смысла нет постоянно тратиться на некачественные стредства, которые ты просто выливаешь в трубу. Гели Хаус Херц медленно расходуются, одной капелькой геля можно спокойно помыть посуду за всей семьей, за это и люблю данное средство.

27.09.2023

Хорошее средство

Отзыв: У меня особых проблем с кожей рук нет, но стараюсь подбирать гели для мытья посуды с более щадящим составом, чтобы не было сюрпризов. Haus Herz как раз из таких гелей, для которых забота о коже рук стоит на первом месте. Было бы здорово видеть на полках магазинов больше таких средств).

11.09.2023

Регулярно его покупаю

Отзыв: Гель Haus Herz нравится по нескольким пунктам. Во-первых, эффективно удаляет жир - момент очень важный для любого средства. Во-вторых, приятно пахнет - тоже важный для пеня пункт, терпеть не могу вонючие гели, у меня сразу голова болит от них. Среди гелей этот лично для меня стоит на высокой позиции, так что регулярно его покупаю и пользуюсь.

31.08.2023

Гель понравился

Отзыв: Посоветовала мне как-то коллега гель Haus Herz (ну, разговор у нас про моющие средства зашел), приятный аромат хвалила, и в целом говорила, что средство достаточно эффективное. Ну я взяла и купила. И мне гель тоже понравился) Отмывает и правда чисто, запах лимона в целом приятен. Хочу еще протестировать его на жирной сковородке, думаю, что с этим средство тоже справится.

30.08.2023

Грязь отходит легко

Отзыв: Доброго дня) Пару слов скажу про гель HausHerz. Больше всего мне нравится, что с ним мыть посуду легко. Я не любительница тратить время, стоя над раковиной) грязь отходит легко и сама по себе, я даже особенно ничего не тру. А стекло после мытья чистое и блестит).

18.08.2023

Заказала наугад и не пожалела

Достоинства: Очень концентрированный и вкусно пахнет.

Отзыв: Собрались с друзьями на дачу и в самый последний момент вспомнила, что закончился гель для мытья посуды. Заказала доставку домой продуктов и добавила в заказ первое попавшееся средство, это и был гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон". Бренд не знала и не ожидала особого эффекта, но как же он приятно удивил. На даче у нас нет горячей воды и гель легко справился с грязной посудой в холодной воде. Я в первый раз перелила его на губку и долго потом не могла вымыть пенку с губки, пены много, … Читать далее

02.08.2023

Гель хорошо растворяет жир

Отзыв: В средстве для мытья посуды главное - забота о коже рук. Если гель хорошо растворяет жир, но сушит кожу, я его не куплю. К счастью, гель Haus Herz совмещает в себе и деликатное отношение к коже, и качественное отмывание от жира. Поэтому его всегда и беру. Для меня самый оптимальный вариант.

01.08.2023

Лучший гель для мытья посуды

Отзыв: Для меня HausHerz ""Сочный лимон"" действительно лучший гель для мытья посуды. Настолько эффективного геля я до этого и не знала. Все гели были слабые и приходилось лить на губку много средства, чтоб хоть как-то отмыть жир от рыбы или мяса. А мы часто готовим мясные и рыбные блюда. С HausHerz я об этом забыла, гель быстро все отмывает и остается только наслаждаться чистой посудой и свободным временем))) Расход очень экономичный, теперь я считаю капли, а не лью, как раньше с другими гелями. Хорош… Читать далее

28.07.2023

Могу рекомендовать для покупки.

Отзыв: Гель для мытья посуды HausHerz - в меру густой, прозрачный, не водянистый. С ним мыть посуду легко. На стенках чашек не остается, хорошо и быстро смывается водой. Еще отмечу удобный для использования флакон, который не выскальзывает из рук) Могу рекомендовать для покупки.

24.07.2023

Экономно

Отзыв: Как-то подбили мы с мужем семейный бюджет и поняли, что надо бы начать экономить. В первую очередь хотелось урезать статью расходов на бытовую химию. Решили по отзывам поискать какой-нибудь более экономичный гель. Много кто хвалил продукцию бренда Хаус Херц. Оказалось, что не соврали) Гель и правда расходуется экономно и без потери в эффективности, стали покупать новые флакончики гораздо реже.

20.07.2023

Потрясающий гель

Отзыв: Доброго дня всем! У производителей геля Haus Herz забота о коже рук стоит не на последнем месте, именно поэтому я его и беру. Удивительно, что при всём деликатном отношении к коже этот гель нетерпим к грязи и жиру. Тереть ничего не надо, всё отстает само. Еще и запах у средства приятный!

18.07.2023

С ним мыть посуду ЛЕГКО и БЫСТРО

Отзыв: HausHerz - это гель, который делает всё за вас)) С ним мыть посуду ЛЕГКО и БЫСТРО. Эти моменты для меня в моющих самые важные. Всегда беру гели с лимоном. Другие запахи тоже ничего, но лимон для меня привычнее. Теперь на мытье посуды уходит минимум времени. Для мамочек с детьми самое оно).

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" в категории Бытовая химия.