Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон"

Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" отзывы

11.07.2023

Экономичный и эффективный гель

Отзыв: Экономичный, приятный, эффективный гель Хаус Херц. Когда заказывала, думала, что средство обычное, звезд с неба не хватает. Однако приятно удивил) Такое качество в гелях для мытья посуды я уже давно не наблюдала. Спасибо производителям, закажу, конечно же, еще).

05.07.2023

Мой новый фаворит

Отзыв: Я думаю, вряд ли кто-то любит впустую тратить деньги. У меня такое часто происходило, когда покупала некачественные гели для мытья посуды. Было ужасно обидно. И тут мама приносит мне Haus Herz. Оказалось, что это экономичный, эффективный гель, который отмывает и жир, и налёт, и любую другую грязь. А запах у него какой! Свежий цитрусовый, прямо-таки украшает процесс мытья посуды. Короче, я влюбилась, и у меня на кухне теперь гели только этой марки.

03.07.2023

Приятный аромат

Отзыв: Люблю приятные ароматы гелей Хаус Херц. Сейчас в фаворитах лимончик, но я где-то раз в пару месяцев покупаю новый, так испробовала почти все. Сами средства отлично отмывают грязь и смываются без остатка с посуды, прополаскивать сто раз не нужно. Если вдруг что-то пригорело, достаточно залить водой и добавить пару капель геля, через полчаса отойдёт все без усилий.

24.06.2023

Очень хорошее средство

Отзыв: Добрый день! Хочу оставить отзыв на гель Haus Herz, я покупала с лимоном. Порадовало, что при мытье посуды получается много пены, которой вполне хватает на то, чтобы помыть посуду за всей семьёй, то есть расход экономичный. Я уже подсадила на этот гель сестру и маму, ну а что, средство и правда хорошее)) я только рада поделиться чем-то действительно годным.

22.05.2023

Довольна на все 100%

Отзыв: Отличный и эффективный гель немецкого качества для мытья посуды HausHerz. За счет густой консистенции получается очень экономичный расход. Много пены, которая отлично справляется со всеми загрязнениями и запахами. Не сушит кожу рук и у средства приятный аромат. Покупала на скидке, поэтому довольна на все 100% гелем.

11.05.2023

Хорошее cредство за свои деньги.

Отзыв: Судя по отзывам, которые я читала, частенько девочки жалуются на сухость рук после мытья посуды. Такая проблема была и у меня (( Долго подбирала такое средство, которое не сушило бы кожу. Гель HausHerz действительно проявляет заботу о коже рук - это стало понятно уже после того как я помыла посуду этим гелем в первый раз. Также порадовало и то, насколько гель хорошо растворяет жир. ) Хорошее вредство за свои деньги.

04.05.2023

Мой верный помощник))

Отзыв: Хочу написать про свой любименький гель Хаус Херц с приятным ароматом лимона - мой помощник и соратник в борьбе с жиром и грязью на посуде)) Ну какое же отличное все-таки средство, я так рада, что в свое время заметила его на полке магазина и не прошла мимо. И пенится хорошо, и смывается полностью, и избавляет от жира за считанные секунды.

03.05.2023

Качественный гель

Отзыв: Много пены - это точно про гель для мытья посуды Haus Herz) Каждый раз поражаюсь, как из одной капельки получается такая пышная и устойчивая пена, которой можно спокойно перемыть большую сковороду, кастрюлю, тарелки и еще даже останется средство на губке потом. Я вычитала на упаковке, что гель разработан по немецким технологиям и это сразу видно по качеству. Беру постоянно только его.

22.03.2023

Понравился

Отзыв: Я верный и частый покупатель геля от HausHerz) Обожаю этот густой, великолепный, душистый продукт. Одно удовольствие мыть им посуду) кстати, очень нравится и сам флакончик. Приятный дизайн, удобная крышечка, сквозь которую точно не прольется ни капли).

27.02.2023

Самое лучшее средство

Отзыв: Гель для мытья посуды с запахом лимона HausHerz – это моя любовная любовь. Каждый раз, когда захожу в магазин, ищу взглядом любимую бутылочку этого средства. Безумно комфортный продукт, который и хорошо себя проявляет во время мытья посуды, и вместе с этим очень классно пахнет. Прекрасная в меру густая консистенция позволяет экономно расходовать каждую каплю. Ничего не проливается мимо и не течет из бутылочки, для меня как для экономного человека, которого всегда и везде душит жаба, это прям бал… Читать далее

23.02.2023

Экономичный расход

Отзыв: Гель от HausHerz для посуды очень нравится, почему-то постоянно попадается именно с запахом лимона, его и беру. Ничего против этого запаха в принципе не имею, он достаточно приятный и не химический. Также радует очень экономичный расход, мне капли хватает на два мытья (я один живу). Нормальное средство хорошего качества.

23.02.2023

Ни разу этот гель меня не подвел))

Отзыв: Если не знаете, какое средство брать, смело берите гель для мытья посуды Хаус Херц! Мне вот тоже посоветовали его взять, с тех пор покупаю и ни разу еще этот гель меня не подвел. Даже наоборот, столько раз выручал, когда надо было быстро помыть жирную посуду. Мои наилучшие рекомендации).

22.02.2023

Отличный вариант!

Отзыв: Классное деликатное средство, которое подходит для мытья даже детской посуды, потому что в составе нет агрессивных компонентов. Кстати, пробовала использовать гель Haus Herz и в холодной воде, показал себя прямо-таки хорошо. Выдает очень пушистую вкусно пахнущую пену. Для хороших экономных хозяюшек отличный вариант!

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz "Сочный лимон" в категории Бытовая химия.