Гель для мытья посуды HausHerz Алоэ Вера+Глицерин

Гель для мытья посуды HausHerz Алоэ Вера+Глицерин отзывы

21 отзыв
20.10.2023

Приятный, нейтральный гель для мытья посуды с ухаживающим эф

Отзыв: Увидела рекламу геля для мытья посуды HausHerz и решила попробовать. Долго выбирала, какой все же взять, в итоге остановилась на алое+глицерин. Если моете без перчаток, то и вам стоит взять его себе) специально разработан для того, чтобы кожа рук оставалась нежной и не была пересушена, если часто моете посуду. Использую его каждый день по несколько раз и совсем не использую крем для рук. А отмывает как хорошо всю посуду!!! Ни капли жира, масла, грязи не остается на посуде. Гарантировано отмоет … Читать далее

05.10.2023

С ним мыть посуду легко

Отзыв: Доброго дня) Пишу про гель HausHerz в качестве благодарности за такое хорошее средство. С ним мыть посуду легко, грязь отстает прямо на глазах. И времени много не тратишь на это все, и силы остаются на другие дела по дому, которых всегда хватает.

02.10.2023

Очень экономичный.

Отзыв: Гель Хаус Херц оооочень экономичный. Вот это сразу заметила, как только первый раз стала им посуду мыть. Реальная экономия получается, гель густой и концентрированный, отлично пенится. Получилось помыть большую кастрюлю и хватило еще на несколько тарелок.

27.09.2023

Средство подошло

Отзыв: Все-таки решилась и купила гель для мытья посуды Haus Herz. Долго ходила вокруг да около, отзывы смотрела. Дело в том, что у меня чувствительная кожа и не каждый гель подойдет, бывают шелушения и неприятные ощущения. Но по отзывам вроде бы чувствуется забота о коже рук и у людей кожа не высушивается, так что взяла. В общем, это средство и мне подошло отлично) Ужасно этому рада, потому что в перчатках мыть посуду не люблю.

18.08.2023

Качество, приятный аромат и забота о ручках – все это про Ha

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Моя находка на полках магазина, которая заслуживает отдельного внимания и моего отзыва. Гель классный, на кухне работать с ним только в удовольствие. Все отмывает быстро и без усилий, я уже и забыла, что такое тереть дно кастрюли или отмывать от масла или жира сковородку) Я пару капель налью на губку, вспеню и смывается все этой пенкой эффективно. На ощупь не остается жирного следа совсем, наоборот посуда прям скрипит в руках. Запах обалденный, такой нежный и естественный. Гель густой, концентри… Читать далее

01.08.2023

Достойный гель

Отзыв: Гель HausHerz показал себя достойно: и тарелку отмыл хорошо, и кастрюльку из-под супа тоже осилил. В целом им мыть посуду легко, я особенно сильно ничего не тёрла, но вся грязь отстала. Я еще хочу проверить его на пластиковом контейнере, но думаю, он и в этом случае справится) Удивительно, что в наше время еще выпускают нормальные средства.

28.07.2023

Моя поддержка на кухне

Отзыв: С брендом HausHerz знакома давно, использую их таблетки для посудомойки, а иногда мою и руками с их гелем ""Алоэ вера и глицерин"". Покупаю именно его за много положительных качеств. Начну с того, что на полке в супермаркете это средство я нашла как раз по очень выгодной цене, и забегая вперед скажу, что за такое качество это даже смешная цена. Расход у геля очень экономичный, здорово пенится даже в холодной воде и мне бутылки хватает надолго. У HausHerz ""Алоэ вера и глицерин"" ещё приятный зап… Читать далее

20.07.2023

Гель показал себя отлично

Отзыв: В меру густой, достаточно концентрированный и экономичный - это всё гель для мытья посуды HausHerz. Двух капель мне хватило перемыть посуду, которая осталась после обеда, за всей семьёй. Притом мыла в прохладной воде, так как горячую у нас на две недели отрубили. Гель показал себя отлично) можно брать).

11.07.2023

С небольшой капельки геля получается много пены.

Отзыв: Добрый всем день! Пишу свой маленький отзыв о геле Хаус Херц) С небольшой капельки геля получается много пены, притом она не оседает и не испаряется, так что можно спокойно помыть большое количество посуды. Даже в холодной воде работает отлично! Чистит и небольшую грязь на тарелках и чашках, и сильно жирную сковороду отмывает за секунды. Можно залить водичкой с каплей средства и поставить минут на 15, если, например, что-то подгорело).

06.07.2023

Экономичный

Отзыв: Купила недавно гель для мытья посуды Haus Herz с алоэ. Могу сразу сказать, что гель экономичный - пена взбивается хорошо, ее много, так что средства надолго хватит. Безумно нравится запах, в нем нет ничего резкого и химического, мой нос химозу очень не любит, так что на запах обращаю внимание всегда. В целом средство понравилось, мнение о нём сложилось положительное).

05.07.2023

Эффективный, но очень нежный гель

Отзыв: Люблю, когда производители заморачиваются и презентуют обществу отличный и качественный продукт, который отвечает нескольким требованиям одновременно. Я хозяйка с большой семьёй и посуды у нас за один приём пищи накапливается много. Посудомойка есть, но не всегда в неё засунешь все подряд)) Приходится что-то мыть вручную. Нашла для себя классное средство для мытья посуды HausHerz "Алоэ вера и глицерин". Гель эффективно удаляет следы жира, масла, соусов, остатки крема без лишнего трения. Пены мно… Читать далее

03.07.2023

Эффективность и забота в одном флаконе

Отзыв: Самое важное для меня в выборе хорошего геля для мытья посуды было эффективное и быстрое удаление любых загрязнений с минимальными затратами времени на данный процесс. Но я не ожидала, что с гелем HausHerz ""Алоэ вера и глицерин"" процесс мытья посуды откроется для меня с другой стороны. Раньше торопилась быстрее мыть, чтоб как можно меньше контактировать с водой и моющим средством, т. к. не использую перчатки. У HausHerz ""Алоэ вера и глицерин"" оказался качественный состав, разработан по немец… Читать далее

24.06.2023

Замечательное средство

Отзыв: Мои ручки не очень любят мытье посуды, кожа сразу шелушится. Так что подбираю средство с ориентиром на чувствительную кожу. HausHerz как раз заботится о коже рук и ее не травмирует, а вместе с тем и посуду отмывает прекрасно. Даже на даче в прохладной воде шампуры этим гелем отмывала, жир ушёл без следа.

24.06.2023

Дополнительный уход за кожей рук)

Отзыв: Прочитала много положительных отзывов, когда впервые решила заказать гель HausHerz на маркетплейсе. Гель густой консистенции, достаточно концентрированный. Пены получается много при использовании любой губки (чередую мягкую и более жёсткую в зависимости от посуды). Гель эффективно удаляет жир и масло, остатки пищи, крема, соуса. Мыть посуду с ним очень легко! Эффект чистоты не заставляет себя долго ждать) Посуда блестит! И дополнительный уход за кожей рук).

04.05.2023

Экономичный расход

Отзыв: Жидкие как водичка средства для мытья посуды можно найти сплошь и рядом, это мне надоело страшно и я искала какой-нибудь гель погуще, чтобы расход был экономичный. Мои поиски привели меня к покупке геля HausHerz, который прям сильно и настойчиво советовали купить мои коллеги. И гель не разочаровал! Действительно оказался густым, да еще и много пены получается. В общем, я более чем довольна. Оставляю положительный отзыв).

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz Алоэ Вера+Глицерин в категории Бытовая химия.